13 новых китайских автомобилей, готовых «разорвать» российский авторынок

13 новых китайских автомобилей, готовых «разорвать» российский авторынок

Пока нам травят байки про китайские поделки под личиной российских брендов «Эволют» и «Ока», которые якобы вот-вот ворвутся на прилавки шоу-румов, по-настоящему «поднебесные» марки вовсю идут в атаку. Как водится: одни говорят — другие делают. Портал «АвтоВзгляд»

Автомобили из КНР буквально за несколько месяцев стали для нас главными и единственными транспортными средствами, которые неустанно едут на российский рынок.

О многих из «свежеиспеченных» для русского уха марок мы годом ранее даже и не слышали. Однако сомнений нет, что вскоре на «поднебесном» автопроме мы только и будем ездить.

Китайцы предлагают нам модели на любой вкус и кошелек — от пикапов до электрокаров. Растут продажи, увеличивается число дилерских центров. А главное, что подтянулось и качество некогда сомнительных повозок родом из КНР.

Портал «АвтоВзгляд» отобрал 13 новых китайских автомобилей, намеренных покорить российских автолюбителей — подробнее о каждом из них можно узнать, прослушав эксклюзивный выпуск нашего подкаста.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.