3 невероятно крутых премиум-кроссовера по цене нового Hyundai Solaris

3 невероятно крутых премиум-кроссовера по цене нового Hyundai Solaris

Новенький Hyundai Solaris нынче попросит за себя 2 000 000 рублей. Причем речь идет об автомобиле в «лысой» комплектации с механической коробкой передач. С «автоматом» и «плюшками» он выйдет еще дороже. Стоит ли покупать ставший небюджетным корейский седан, если за эти деньги можно приобрести куда более крутой и солидный кроссовер премиальной марки? Отнюдь. И вот, почему. Мирон Горин

Запасы «Солярисов» у дилеров тают, как доходы населения. Машины штучно пылятся на складах, не вызывая ажиотажа в связи с существенным подорожанием.

Еще бы, ведь за те же пару «лямов» с небольшим можно присмотреться к подержанному премиальному кроссоверу. Да не к простому, а изысканному. Иначе говоря, примелькавшихся «немцев» в нашей подборке не будет — портал «АвтоВзгляд» решил отобрать для вас самые неординарные варианты вседорожников, от которых так и веет брутальностью и имиджем.

3 невероятно крутых премиум-кроссовера по цене нового Hyundai Solaris

JAGUAR F-PACE

В означенный бюджет идеально вписывается аристократичный «британец» со спортивными повадками. Машина для понимающих и не как у всех! Что же предлагает нам вторичный рынок «Ягуаров»? Кроссовер F-Pace можно приобрести с пробегом до 100 000 километров пяти-семи лет отроду. На выбор — дизель о 180 «жеребцах» и бензиновый V6 с отдачей 340 сил. Привод — полный.

Как правило, в ПТС числится 1—2 владельца, нередко — девушка, а машина полностью обслужена у «официала». Да, это вам не BMW X5, который «юзают» в хвост и гриву молодые и горячие, а потом на пару сотен тысяч скручивают пробег. «Ягуар» — машина для удовольствия, не для издевательств. Что, в частности, подчеркивает увесистый список опций, начиная от подогревов всего и вся, заканчивая умными ассистентами и функциями комфорта.

3 невероятно крутых премиум-кроссовера по цене нового Hyundai Solaris

CADILLAC XT5

Этот «американец» оказался недооцененным на нашем рынке, оттого не шибко пользовался спросом. Отсюда, собственно, и цена. Так, заплатив немногим больше 2 000 000 рублей, можно обзавестись люксовым «Кэдди» 2016—2017 годов выпуска после одного-двух хозяев с полным приводом, бензиновым мотором мощностью 314 «лошадей» и широким спектром наикрутейших опций. В частности, автоматическим парковщиком, системой ночного виденья, а также салонным зеркалом, транслирующим изображение с камеры заднего вида.

Уменьшенный «Эскалейд» прекрасен во всем. Это вам не безликие Audi — он хорош собой, неординарен интерьером, могуч и экономичен в езде. Как и «Ягуар», эту нишевую машину будет видно издалека.

3 невероятно крутых премиум-кроссовера по цене нового Hyundai Solaris

INFINITI QX70

Легендарная «кепка» — автомобиль, по-прежнему модный и амбициозный. Этот дизайн пока еще не смог повторить никто, да и завидной динамикой 333-сильного движка японский кроссовер радует — только в путь! Куча умной электроники и систем безопасности идет по умолчанию. А потому зачем брать Mercedes-Benz GLE, как у соседа, если есть он. К тому же, дешевле и моложе.

Так, рынок предлагает покупателям полноприводный кроссовер 2014—2017 годов выпуска с пробегом за 100 000 километров. А вот владельцев тут уже будет побольше, нежели у Cadillac и Jaguar. Впрочем, три — это потолок. В любом случае, уж лучше первый класс из вторых рук, чем второй — из первых.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.