4 способа круто сэкономить на грузовых шинах

4 способа круто сэкономить на грузовых шинах

Как рассчитать затраты на шины? Грамотный управленец не ограничится одной лишь их стоимостью. Полную информацию о расходах даст только комплексный взгляд на жизненный цикл шины от покупки до утилизации. С каким порядком оплаты и на каких условиях были приобретены шины? Сколько средств ушло на шиномонтаж? Что делать в случае повреждений и как утилизировать шину? Максим Строкер

Ведущие производители шин уже давно думают о том, как сделать их эксплуатацию более доступной для перевозчика. Например, в компании «Кордиант» разработали целую серию сервисных программ, которые помогут существенно сэкономить средства перевозчика. Давайте в них разберемся.

Лизинг «по факту»

Покупка шин влечет за собой значительные единовременные затраты для владельца транспорта. Чтобы снизить нагрузку на его бюджет, компания «Кордиант» совместно с АО «Первоуральскбанк»* предложила транспортным компаниям услугу лизинга.

По программе АО «Кордиант» и АО «Первоуральскбанк» первоначальный взнос составит 30%, а оставшаяся сумма будет разбита на 11 месяцев.

Еще одна особенность лизинга от «Кордиант» — его можно активировать «по факту». Перевозчик может получить одобрение сразу на всю сумму, которая потребуется ему на шины в ближайшие 6 месяцев. И активировать ее постепенно, по факту отгрузок.

Получив первую партию шин, лизингополучатель начнет выплачивать первую часть суммы. А после следующей отгрузки будет активирована следующая часть.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.