Amalgam анонсировал масштабную модель Ferrari Daytona SP3

Уже совсем скоро, в модельном ряду создателя точных копий автомобилей — компании Amalgam, появится масштабная модель итальянского суперкара Ferrari Daytona. Машина будет выполнена в масштабе 1:8 и полностью белом цвете кузова.

Amalgam анонсировал масштабную модель Ferrari Daytona SP3

Ferrari Daytona является той машиной, за руль которой могут сесть лишь избранные люди, причем даже увидеть вживую эту машину большая редкость, не говоря о том, чтобы владеть ей. Благодаря стараниям дизайнов, инженеров и художников из команды Amalgam, по крайней мере, у нескольких людей на планете появилась отличная возможность лично прикоснуться к итальянской классике. Копия машины будет выполнена в масштабе 1:8.

Команда Amalgam, которая широко известна созданием едва ли не лучших детализированных копий различных машин, сейчас анонсировала копию итальянского суперкара Ferrari Daytona SP3. 

Показанная в виде прототипа, новинка тщательно воссоздана снаружи и даже под капотом. По правде говоря, это сложное воссоздание оригинального автомобиля в мельчайших деталях на самом деле не объясняет уровень детализации автомобилей в масштабе 1:8. Носовая часть получила фирменную фальшрадиаторную решетку с шестиугольным рисунком. Отлично подобранные руль с веслами и переключателями простирается от приборной панели.

 Под капотом Daytona находится мощный двигатель V12, который как и все остальное в этой копии точно скопирован с оригинала. Это включает в себя небольшие хомуты для шлангов, гайки и болты, а также сетчатые решетки для различных отверстий в двигательном отсеке. Небольшие распорки удерживают крышку мотора закрытой, образующих заднюю часть итальянского суперкара. Несмотря на то, что краска машины тускло-белая, она выглядит готовым к гонкам и очень агрессивной. .

Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari выпустила спорткар Daytona SP3 на подъем в Гудвуде. Фестиваль скорости в Гудвуде в этом году оказался важной демонстрацией самых быстрых электромобилей, но он также привлек одни из самых замечательных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания в мире. Ferrari Daytona SP3 был одним из них.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.