Анонсирован выпуск мощного кроссовера Range Rover Sport SV 2024

В 2023 году Land Rover планирует выпустить новую модель кроссовера Range Rover Sport SV 2024. Согласно сообщению на портале ixbt.com, автомобиль обещает быть высокотехнологичным, быстрым и динамичным, хотя более подробная информация о его характеристиках все еще остается неизвестной. Мировая презентация новинки назначена на 31 мая 2023 года.

Анонсирован выпуск мощного кроссовера Range Rover Sport SV 2024

Новый кроссовер Range Rover Sport SV 2024 от Land Rover оснащен мощным двигателем объемом 5 литров V8 с наддувом, который может развивать до 518 л.с. мощности и 780 крутящего момента. Представители компании заявили о том, что новая модель будет еще более динамичной, чем предыдущие модели. У модели Range Rover Sport Supercharged скорость разгона до 100 км/ч занимает всего 5,3 секунды. 

Автомобиль будет ориентирован на любителей динамичного автомобильного вождения. Он оборудуется полноприводной системой и специальными режимами для езды по снегу, грязи, песку и каменистым дорогам. При этом новый двигатель значительно повысит управляемость и стабильность автомобиля на любых типах дорог и в самых разных погодных условиях.

 Стоимость новинки ожидается на уровне ста тысяч долларов, таким образом она становится одной из самых дорогих и престижных автомобилей на рынке. Однако это не мешает Land Rover находить покупателей на всех континентах. 
Range Rover Sport SV 2024 — это новая модель кроссовера от Land Rover, которая должна удовлетворить запросы автолюбителей более высокого класса и предложить рынку лучшие технологические решения. На данный момент представлены некоторые данные о характеристиках дизайна и моторной группы, а также цене, которая входит в список самых дорогих.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.