Bentley представила седан Flying Spur Mulliner в версии без хрома

Британский бренд заявил, что отныне все автомобили от Bentley Mulliner будут доступны с новым чертным «пакетом» стайлинга. Для примера были опубликованы фотографии роскошного седана Flying Spur Mulliner в версии без хрома.

Bentley представила седан Flying Spur Mulliner в версии без хрома

 В наши дни в моде «пакеты» стайлинга, которые делают внешний вид автомобиля как можно более черным. Это справедливо как для ультра-роскошных автомобилей, так и для автомобилей эконом-класса, о чем свидетельствует новое исполнение Bentley Blackline. «Антихром» теперь доступен и для Flying Spur в версии от ателье Mulliner, благодаря чему внешний вид шикарного седана заметно затемняется.

 Что изменилось в версии Flying Spur Mulliner Blackline? Почти каждый элемент экстерьера, который раньше блестел — был покрыт хромом, получил глянцевую черную отделку. 

Черные вентиляционные отверстия имеют серебряные квадраты и яркую маркировку Mulliner. Знаменитое украшение на капоте черное, но крылья по-прежнему блестят. Фальшрадиаторная решетка Flying Spur также сочетает черный цвет с хромом. И хотя в комплект входят специальные 22-дюймовые колеса, они имеют полированные вставки с черной лицевой стороной.

 Все остальное, от нижней решетки и вентиляционных отверстий в передней панели до корпусов зеркал, отделки окон, нижней отделки дверей и отделки фар, все черное. Однако обработка распространяется только на экстерьер Flying Spur Mulliner. Внутри все осталось прежним, что для Bentley означает обилие кожи, хрома и алюминия в роскошном салоне. Точно так же нет никаких изменений в механических компонентах, поскольку это всего лишь пакет внешнего вида. Flying Spur Mulliner Blackline предлагается для автомобилей с гибридными силовыми агрегатами V6, V8 или W12.

В опубликованном пресс-релизе, посвященном «черным версиям» автомобилей Bentley говорится о том, что люксовый бренд представит совершенно новый автомобиль под названием Batur для «Недели автомобилей» в Монтерее. По словам Bentley, новинка продемонстрирует будущий стиль оформления компании, согласно которому будут создаваться все будущие электромобили Bentley. Однако Batur не будет электрическим. 

Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley представила купе Coupe Mulliner, которая завершит карьеру мотора W12.  Ожидается, что недавно анонсированный Bentley Coupe Mulliner станет самой дорогой моделью компании в истории. Известно, что двигатель W12 будет выдавать порядка 650 лошадиных сил мощности.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.