Chery назвала российские цены на топовую комплектацию Tiggo 4 Pro

Топовая версия Chery Tiggo 4 Pro получила внешние изменения и богатый набор опций 10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в России в 2023 году Дилеры привезут любую машину под заказ. Но что будет с гарантией 7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены Техосмотр подорожает с 2023 года: как изменится методика подсчета


Chery назвала российские цены на топовую комплектацию Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro (Фото: Chery)

Компания Chery начала продажи в России кроссовера Tiggo 4 Pro в новой топовой комплектации Ultimate. Как сообщает пресс-служба китайского бренда, цена на автомобиль с учетом всех выгод и скидок составляет минимум 2 159 900 руб.

Новинка получила светодиодную оптику, панорамный люк, задние парктроники, складывающиеся боковые зеркала с повторителями поворотов, бамперы с акцентными деталями желтого цвета и 18-дюймовые колесные диски. Салон машины отделан черной кожей.

Кроссовер оборудовали цифровой приборной панелью, системой кругового обзора, климат-контролем, 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, беспроводной зарядкой для смартфона и аудиосистемой с шестью динамиками. Водителю доступны адаптивный круиз-контроль, функция автономного экстренного торможения, система контроля слепых зон, функция автоматического переключения ближнего/дальнего света и датчик дождя.

Кроссовер укомплектовали 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 147 л.с., который работает совместно с вариатором. Разгон до сони занимает у машины 9,7 с.


Chery назвала российские цены на топовую комплектацию Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro (Фото: Chery)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.