«Дело техники»: Авито Спецтехника расскажет о трендах рынка коммерческого транспорта

«Дело техники»: Авито Спецтехника расскажет о трендах рынка коммерческого транспорта

ERID:KRA23QRHA Специалисты Авито Спецтехника вместе с экспертами обсудят тренды рынка коммерческого транспорта на онлайн-конференции «Дело техники». Встреча в сети состоится 17 мая 2023 в 12:00 по Московскому времени. Ярослав Алёнин

Участникам достаточно зарегистрироваться на сайте, мероприятие бесплатное.

Главной темой обсуждения станет замещение европейских марок коммерческого транспорта на китайские аналоги. Эксперты поделятся важной информацией о трендах потребительского поведения, которые необходимо учитывать дилерам коммерческого транспорта. Кроме того, будут представлены итоги проведенной рыночной аналитики.

С докладом по продажам и импорту коммерческого транспорта выступит директор Национального агентства промышленной информации (НАПИ) Татьяна Арабаджи. А о том, какой коммерческий транспорт ищут покупатели на классифайдах, расскажет руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Авито Спецтехника Захар Игнатенко.

«Рынок коммерческого транспорта столкнулся с новыми вызовами в ушедшем году, однако, дилеры постепенно адаптировались к новым реалиям. В числе тенденций прошлого года, которые стоит учитывать — рост предложений „под заказ“ и развитие дилерской сети китайских брендов. Авито Спецтехника активно способствует поддержке рынка: за последнее время платформа внедрила инструменты для удобного поиска техники и ускоренного выхода на сделку. Приглашаем всех участников индустрии принять участие в дискуссии», — сообщил руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Авито Спецтехника Захар Игнатенко.

Помимо этого, в роли спикеров выступят представители индустрии. Так, генеральный директор ООО «Дунфэн Трак Рус» Евгений Данилов поделится данными по технике китайского производства на рынке, коммерческий директор ООО «Предприятие „Стройкомплект“» Антон Герасименко расскажет об изменениях в работе дилеров.

Реклама

ООО «КЕХ еКоммерц»

16+

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.