Электрический мопед от Polestar вдохновлен электрическим Polestar 6

Шведская компания представила фотографии своего нового электрического мопеда Polestar, который был вдохновлен потрясающим Polestar 6. Новинка развивает максимальную скорость 45 км/ч и имеет синюю окраску.

Электрический мопед от Polestar вдохновлен электрическим Polestar 6

 Шведская компания Cake, основанная в 2016 году, быстро зарекомендовала себя как производитель электрических мотоциклов. Его философия, привитая основателем компании Стефаном Иттерборном, звучит так: «легкий, тихий и чистый». Но на этой неделе компания всех удивила, выпустив свой второй электрический мопед Makka Polestar edition.

Электрический мопед от Polestar вдохновлен электрическим Polestar 6

 Мопед ограниченной серии окрашен в цвет неба, чтобы соответствовать концепции электрического родстера Polestar. 

Новая версия Makka Polestar, продаваемая и доставляемая компанией Cake, доступна исключительно на веб-сайте Polestar Additionals. Мопед развивает максимальную скорость 45 км/ч и предлагает два режима езды для сбалансированной производительности или увеличенного запаса хода.

 Polestar и Cake ранее объединились, чтобы выпустить первую версию Makka Polestar в 2021 году. Окрашенное в матовый цвет под названием Polestar Snow, оно быстро было распродано. Версия Polestar, основанная на электрическом мопеде Cake’s Makka, отличается тонкой фарой и высококачественными амортизаторами подвески от Ohlins. Новое второе издание цвета неба включает в себя съемный задний багажник, который предлагает гибкую конфигурацию для ящиков, стоек, пассажирских сидений и многого другого.

Ранее Polestar объявила, что будет производить электрический родстер, который планируется запустить в 2026 году. O2, который Polestar представила в марте прошлого года, вдохновил на создание второго мопеда Makka Polestar edition и имеет ту же окраску небесного цвета.

Когда он будет запущен, родстер O2 будет использовать 800-вольтовую архитектуру Polestar EV и использовать ту же платформу, что и Polestar 5. Силовой агрегат с двумя двигателями будет развивать до 884 лошадиных сил, обеспечивая ускорение с 0 до 100 км/ч в низком трехсекундном диапазоне и максимальная скорость 249 км/ч.

Электрический мопед от Polestar вдохновлен электрическим Polestar 6

Не так давно, наше издание писало о том, что электрический мопед Honda EM1 e: впервые появился на выставке EICMA 2022. Первый электрический мотоцикл Honda для Европы появится летом 2023 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.