Электрический седан Mercedes-AMG EQS 53 от тюнера Brabus получил на 7 процентов больший запас хода

Mercedes-AMG EQS 53 получает аэродинамическую модернизацию от тюнинг-ателье Brabus.

Электрический седан Mercedes-AMG EQS 53 от тюнера Brabus получил на 7 процентов больший запас хода

 Для модели 2023 года стартовая цена Mercedes-AMG EQS 53 составляет 147 550 долларов США без учета транспортных, погрузочно-разгрузочных работ и сборов. Электрический седан имеет мощность 649 л.с. и в настоящее время является одним из самых быстрых семейных автомобилей, которые можно купить за деньги. Если вы хотите немного больше эффективности в сочетании с более эксклюзивным внешним видом, у Brabus есть ответ. Однако приготовьтесь заплатить намного больше, чем цена серийного автомобиля.

 Несмотря на то, что Brabus больше всего известен своими улучшениями производительности, на этот раз основное внимание уделяется эффективности и внешнему виду автомобиля. Полный аэродинамический комплект из карбона в сочетании с новыми 22-дюймовыми колесами-моноблоками улучшает коэффициент аэродинамического сопротивления электрического седана на 7,2%. В результате запас хода на одной зарядке увеличивается на целых 7% по сравнению со штатными показателями.

Напоминаем, что EQS 53 имеет сертифицированный EPA диапазон в 445 км. Это означает, что комплект модернизации от Brabus может увеличить это число почти до 482 км на одной зарядке. Однако нет ни слова о повышении мощности — роскошный электромобиль по-прежнему использует двухмоторную систему мощностью 649 л.с.  Для тех, кто ищет немного больше острых ощущений за рулем, Brabus с гордостью сообщает, что новый передний спойлер обеспечивает уменьшенный подъем передней оси, что улучшает управляемость на высоких скоростях. В задней части новый диффузор и спойлер снижают аэродинамическую подъемную силу задней оси примерно на 40%, еще больше улучшая баланс автомобиля на высоких скоростях.

Электрический седан Mercedes-AMG EQS 53 от тюнера Brabus получил на 7 процентов больший запас хода

  .

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.