Geely Coolray Cool «чемпионской» серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае

24 апреля свет увидела новейшая «чемпионская» версия компактного внедорожника Geely Binyue Cool на 2023 год! Новинка обойдется всего за 15 тысяч долларов. Информация доступна на страницах carnewschina.

Geely Coolray Cool "чемпионской" серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае

Измененный стиль автомобиля включает в себя красивый панорамный люк на крыше, который наверняка станет главным конкурентом в сегменте компактных кроссоверов. Диаметр алюминиевых дисков достигает 18 дюймов, все включено в модель Binyue Cool. 

Перед началом осмотра авто, стоит сделать акцент на его современной и оригинальной черной радиаторной решетке, что не имеет рамки и занимает значительную часть передней части авто. Новинка комплектуется мощным силовым агрегатом, объем которого составляет 1,5 литра. Стоит также отметить, что производительность достигает 181 лошадиных сил. Новинка также обладает невероятным моментом в 290 Нм. Этот двигатель идет в тандеме с семиступенчатой КПП.

В интерьере машины вы сможете оценить смарт-технологии в виде 10,25-дюймовой ЖК-панели приборов и 12,3-дюймового центрального экрана управления. Без проводной зарядки для мобильных устройств тоже не обошлось — наибольшая отдача зарядки составляет 15 Вт. Кстати, это далеко не все возможности новинки — от GPS-навигации и обновлений по воздуху, до распознавания голоса и удаленного управления со смартфона — все это на вашем распоряжении.

Новинка оснащается мощной системой контроля, которая включает в себя четыре внешние камеры для полной оценки окружающей обстановки при парковке. В отличие от других автомашин, этот экземпляр оснащается ультразвуковыми радарами, которые дают возможность использовать функции автоматической парковки, а также интеллектуального круиз-контроля. Это не все, что может предложить этот автомобиль. Он также оснащен контролем спуска и системой помощи при старте в гору, которые дополнительно облегчают управление этой машиной.

 Салон позволит вам чувствовать себя комфортно на дальних поездках благодаря высококачественной и коже сидений. Передние кресла можно легко настроить, используя регулировки перемещения, регулируемую высоту и наклон. Автомобиль представляет собой верх роскоши и новейших технологий на дорогах! 

Geely Coolray Cool "чемпионской" серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.