Компания Bentley обновила Bentley Continental GT Azure и Flying Spur Speed

Исполнения Azure Continental GT и GTC легче отличить от других представителей модельного ряда премиального бренда благодаря новому дизайну решетки радиатора.

Компания Bentley обновила Bentley Continental GT Azure и Flying Spur Speed

 Пока поклонники итальянской марки ждут, когда Continental GT и GTC продемонстрируют свои обновления в середине жизненного цикла, Bentley объявила о ряде незначительных изменений для версии Azure, а также о нескольких обновлениях для модификаций Flying Spur S и Speed.

 Обновленный Continental GT Azure теперь отличается новой решеткой радиатора с вертикальными хромированными лопатками перед черной сеткой. Двухдверные спортивные автомобили также получают набор 22-дюймовых десятиспицевых колесных дисков от Flying Spur Azure черного или яркого цвета. Внутри роскошная стеганая прострочка на обивке теперь является стандартной для всех моделей Azure, наряду с новыми ковриками с высоким ворсом и ковром плетения Wilton из чистой шерсти.

 Bentley Flying Spur S и Speed также претерпели некоторые изменения. Изюминкой является обновленная матричная решетка радиатора, а также новый набор 22-дюймовых колес с десятью спицами, опять же черного или яркого цвета. Кроме того, все модели Speed (Continental GT, GTC и Flying Spur) теперь доступны с яркой отделкой Granite, вдохновленной гоночной родословной Bentley. Обновления интерьера ограничены новым рисунком стежка «ромб в ромбе» для обивки.

Для всей линейки Bentley представила новый цвет кузова Topaz Blue и внутреннюю отделку из матового алюминия темного оттенка. Так оформлены приборная панель и верхние дверные карты, которые ранее были доступны только для модели Bentayga. Наконец, стандартные ковры для всех моделей Bentley теперь изготовлены из 100% переработанного нейлона.

Компания Bentley обновила Bentley Continental GT Azure и Flying Spur Speed

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.