Компания BMW запатентовала экстерьер нового кроссовера BMW X1 для рынка России

Немецкий автогигант BMW оформил патент на внешний облик модели BMW X1 для российского авторынка. Патентные снимки накануне появились в открытой базе данных ФИПС.

Компания BMW запатентовала экстерьер нового кроссовера BMW X1 для рынка России

 BMW X1 третьей генерации, впервые презентованный в начале минувшего лета, сконструирован на переднеприводной базе FAAR. Внешний облик X1 U11 отличается узнаваемой брендовой стилистикой с заостренными гранями кузова, дизайнерскими светодиодными фарами и брендовой радиаторной решеткой. 

 Известно, что кузов растянулся в длину на 4 500 мм, что на 53 мм больше прежнего исполнения. Ширина составляет 1 845 мм с прибавкой на 24 мм, а высота составляет 1 642 мм (+44 мм). Между колесами насчитается 2 692 мм. 

В салоне установлена 10,25-дюймовая приборная панель и дисплей информационно-развлекательного комплекса на 10,7 дюйма, объединенные в моноблок.  В Германии в Евросоюзе линейка моторов нового X1 подразумевает два бензиновых, два дизельных, два гибридных и один полностью электрический силовые моторы.

 Базовые бензиновые и дизельные модификации кроссовера предполагают передний привод и роботизированную трансмиссию на 7 ступеней. В максимальных исполнениях добавляется полный привод. Также предусмотрен стартер-генератор на 48 вольт. Исполнения с гибридной силовой установкой на родном авторынке могут восполнять энергию от внешней сети и проезжать на одном ходу до 89 километров. 

Компания BMW запатентовала экстерьер нового кроссовера BMW X1 для рынка России

  фотошпионы запечатлели во время очередных испытаний.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.