Компания Bugatti расширяет свой бизнес по созданию аксессуаров для комфортной жизни

Как говорится в недавно опубликованном пресс-релизе французского бренда, их подразделение Bugatti International стремится выйти на новый уровень в 2023 году. Эти ребята уже сделали бильярдные столы и сейфы, которые стоят сотни тысяч долларов.

Компания Bugatti расширяет свой бизнес по созданию аксессуаров для комфортной жизни

 Что общего между сейфом, часами за 1,5 миллиона долларов, декоративным футляром для бутылки шампанского, бильярдным столом за 300 000 долларов, умными часами из углеродного волокна и электронным скутером Costco за 900 долларов? На всех этих предметах красуется значок Bugatti, что автоматически делает их дороже для конечного покупателя.

Компания Bugatti расширяет свой бизнес по созданию аксессуаров для комфортной жизни

Все вышеупомянутые продукты и многое другое появились в результате нового направления в жизни автопроизводителя, и этот бизнес процветает. 
Bugatti International отпраздновала 20-процентный рост в годовом исчислении в 2022 году, что она называет беспрецедентным в своей истории.

 Bugatti — это «синоним превосходных, инновационных и изысканных творений, выходящих за рамки автомобильной сферы», — говорит Вибке Стол, управляющий директор Bugatti International. «Успех, достигнутый нашим подразделением по расширению бренда Bugatti в 2022 году, подчеркивается нашим целенаправленным подходом и объединением усилий только с нужными партнерами для нужных проектов в нужное время, гарантируя, что бренды партнеров и их творения воплощают основные ценности Bugatti. и общее видение».

 И это хорошая новость для людей с крупными банковскими счетами и отсутствием самоконтроля, потому что Bugatti International заявляет, что ее «высококлассный опыт будет продолжать радовать в 2023 году». Хотя выбор слова «освещать» — ну, противоположность «освещению», я думаю, это намекает на тот факт, что компания намерена продолжать продавать так называемые продукты образа жизни для богатых людей с ярким вкусом — но я повторяюсь. .

Действительно, бренд заявляет, что в 2023 году он откроет новые горизонты, прикрепив значок Bugatti к продуктам на рынках, которых он раньше не достиг. В этом году бренд уже выпустил модель Lego гиперкара Bolide, хотя вряд ли это новая граница для Bugatti. Однако с помощью этих новых продуктов компания надеется привлечь новых покупателей к автомобильному бренду.

Компания Bugatti расширяет свой бизнес по созданию аксессуаров для комфортной жизни

Не так давно, наше издание писало о том, что новый Bugatti Bolide от Lego стоит на 0,001% дороже реальной автомашины. В то время как настоящая машина стоит больше 4,2 млн долларов или 295 млн 428 тысяч рублей, комплект Lego стоит всего 49,99 долларов или 3500 рулей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.