Компания CHERY тестирует кроссовер, похожий на Range Rover Evoque

На данный момент автомобиль имеет лишь кодовое название, а вот официальное имя публике пока не сообщают.

Компания CHERY тестирует кроссовер, похожий на Range Rover Evoque

Компания Chery проводит тесты нового кроссовера. Снимками автомобиля, который внешне напоминает премиальный Range Rover Evoque, делится портал «Китайские автомобили». Главное, что мы видим на этих фото – машина была без камуфляжа.

На данный момент модель известна под именем T1EJ. Причем внешность можно вполне назвать серийной, так как на патентных снимках было тоже самое. Из экстерьера выделим прямоугольную форму радиаторной решетки.

Ярко смотрятся фонари, которые объединили светодиодной полосой. Логотип бренда здесь цифровой, он включается после того, как машины заведена. На корме мы видим объединенные в моноблок фонари. Причем внутри общей пары уместили название компании.

Отметим, что здесь есть одно отличие от патента – на заднем стекле сразу два стоп-сигнала, которые разместили по эффектным спойлером. Силуэт автомобиля получился спортивным благодаря наклонной к задней части крыши. Ручки дверей сделаны заподлицо с дверью. По одной из версий, автомобиль может быть новым Omoda 8. Длина кроссовера составляет 4 453 мм при колесной базе в 2 650 мм. Это немного больше, чем Omoda C5.

Компания CHERY тестирует кроссовер, похожий на Range Rover Evoque

Мотор официально не подтвержден, но с большой долей вероятности это будет 1,6-литровый турбодвигатель с отдачей 197 л.с. Работать он может с «роботом» на 7 передач. Предполагалось, что новый кроссовер от Chery начнут собирать серийно ближе к середине 2023 года. Однако учитывая фото без камуфляжа, это может произойти раньше.

Компания CHERY тестирует кроссовер, похожий на Range Rover Evoque

Ранее наш портал рассказывал, что компания Livan приступила к сборке электрического кроссовера. Машина может приехать в РФ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.