Компания Kia отправляет кроссовер Kia Telluride X-Pro в новогоднее путешествие

Начиная с сегодняшнего дня, кроссовер Kia Telluride в более внедорожной версии X-Pro отправляется в новогоднее путешествие. Автомобиль Kia также отправится на Таймс-сквер в преддверии Нового года.

Компания Kia отправляет кроссовер Kia Telluride X-Pro в новогоднее путешествие

 Kia Telluride, или, точнее, более внедорожная версия этого кроссовера под названием Telluride X-Pro, начнет празднование «Нового года» в этом году общенациональным туром по «новогодним цифрам» на Таймс-сквер, США. Это цифры, которые висят на высоте нескольких метров над Таймс-сквер каждый канун Нового года на протяжении десятилетий.

Компания Kia отправляет кроссовер Kia Telluride X-Pro в новогоднее путешествие

По совпадению, а может быть, и нет, в этом году у Telluride 2023 модельного года увеличилась тяговая мощность его двигателя. 

Поездка будет охватывать пять пунктов назначения, которые находятся на большой территории США, и, конечно же, завершится на Таймс-сквер в Нью-Йорке прямо перед празднованием этого нового года. В целом, путешествие запланировано длиной 4498 км.

Первым пунктом назначения станет район 15 Лас-Вегаса. Он будет там в течение неопределенного количества дней и прибудет 1 декабря. Зона 15 — это недавно построенный развлекательный и торговый центр в нескольких километрах от Лас-Вегас-Стрип.

Оттуда кроссоверы направляются на фестиваль Диккенса во Франклине, штат Теннесси, 10 декабря. Это местный рождественский фестиваль, ежегодно проводимый во Франклине. В соответствии с рождественским акцентом, Numerals будут представлены на праздничном рынке округа Колумбия в Вашингтоне с 14 по 15 декабря.

 «Третий год подряд Kia America с гордостью делится волнением и предвкушением Нового года с людьми по всей территории США, прежде чем доставить культовые новогодние цифры на Таймс-сквер в их дома на Уан-Таймс-сквер», — сказал Рассел Вейджер. вице-президент по маркетингу Kia America. «Это путешествие по стране — идеальное начало празднования Нового года и отличный способ начать 2023 год на позитивной ноте».

Компания Kia отправляет кроссовер Kia Telluride X-Pro в новогоднее путешествие

Не так давно, наше издание писало о том, что KIA может наладить экспортное производство кроссовера KIA Stonic на новом месте. Компания Kia хочет продолжить поставлять свои компактные кроссоверы Kia Stonic на экспорт. Выпуском таких машин займётся завод Donghee Auto, которому уже доверили производство моделей Kia Morning, Ray и Niro Plus.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.