Компания Mini снимает Mini Cooper 2024 года в новом рекламном ролике

Судя по опубликованным фотографиям, Mini Cooper 2024 года был замечен во время фотосессии, которая проходила в Лос-Анджелесе, США. На этом автомобиле нет ни капли камуфляжа, он выглядит как электрический SE.

Компания Mini снимает Mini Cooper 2024 года в новом рекламном ролике

 Основываясь на предыдущих «шпионских» фотографиях, мы знаем, что Mini Cooper следующего поколения не отклонится далеко от своей привычной формы. Теперь нам не нужно строить догадки о том, что находится под камуфляжем, потому что «шпионские» кадры из недавней фотосессии показывают нам полностью серийную версию автомобиля.

Компания Mini снимает Mini Cooper 2024 года в новом рекламном ролике

Это новый Mini Cooper в форме EV, который, как полагают, является версией SE.   

«Шпионскому» фотографу в Лос-Анджелесе удалось сделать несколько снимков синего Mini, который, по-видимому, использовался для фото- и видеосъемки. Действительно, на одной фотографии запечатлен черный Porsche Cayenne с камерой, припаркованный за ним, а на другой запечатлен Cooper в пробке, следующий за затемненным кроссовером. Несмотря на все это, мы не видим абсолютно никакого камуфляжа, даже прикрывающих значки. На данный момент все, что осталось от Mini, это сделать это официально.

В то время как общая форма автомобиля сразу узнаваема как Mini, в версии модели следующего поколения есть заметные изменения. Новые овальные фары крупнее с двойными горизонтальными элементами внутри. Они сидят на передней панели, которая в целом стала более гладкой, без угловых вентиляционных отверстий, но с немного большей решеткой радиатора с квадратными углами. На крыльях нет украшений, но мы видим любопытные белые круги возле крыльев. 

 Сзади мы, наконец, ясно видим новые задние фонари. В целом они намного меньше, переходят от прямоугольной формы к треугольной, а Юнион Джек по-прежнему отображается при включении света и тормозов. Фары соединены заметной полосой черной отделки через задний люк, а ниже новая задняя панель включает в себя вертикально ориентированные отражатели в фестонах по краям. Это электрическая модель, поэтому выхлопных патрубков вы не найдете.

Компания Mini снимает Mini Cooper 2024 года в новом рекламном ролике

Не так давно, наше издание писало о том, что универсал Mini Clubman получил спецверсию Final Edition в 2023 году. Спецсерия Final Edition выйдет лимитированным тиражом в 1969 машин. Отсылка к году дебюта первого Clubman.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.