Компания Skoda представила концепт электрического кроссовера Vision 7S

Концепт Skoda Vision 7S представляет собой электрическую замену кроссовера Kodiaq с запасом хода 595 км. Skoda работает над семиместным кроссовера, который будет больше существующего Enyaq и который может появиться в автосалонах к 2026 году.

Компания Skoda представила концепт электрического кроссовера Vision 7S

 Трехрядный электрический концепт кроссовера в конечном итоге станет серийной моделью, которая станет одним из трех электромобилей, которые Skoda выпустит в ближайшие несколько лет. Двумя из них будут небольшой хэтчбек и небольшой кроссовер, но Vision 7S станет флагманом Skoda и нацелится на пространство, которое в настоящее время занимает Kodiaq, хотя изначально эти две модели, вероятно, будут пересекаться.

Он будет основан на той же электрической платформе MEB, что и в Enyaq EV, а также в других электромобилях семейства VW, таких как Volkswagen ID.4 и Audi Q4 e-tron. 
 
Skoda говорит, что концепт оснащен батареей емкостью 89 кВт*ч, которая обеспечивает запас хода более 600 км, но интересно то, сколько времени требуется для зарядки этой батареи. Максимальная скорость зарядки, доступная для водителей Enyaq, составляет 120 кВт, но Skoda заявляет, что 7S может заряжаться при более конкурентоспособных 200 кВт, хотя даже эта цифра лучше, чем у корейских конкурентов.

 Другая основная функция Vision 7S — продемонстрировать новый «современный солидный» стиль оформления будущих моделей Skoda, а также ее новый брендинг. 7S отказывается от традиционного черно-серебряного значка Skoda в пользу серебряных букв над решеткой радиатора, обозначающих название бренда.

Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер SKODA Kamiq Facelift готовится к обновлению 2023 года. Самый маленький кроссовер чешского автокорцерна Skoda Kamiq переживет фейслифтинг и появится в продаже в 2023 году. Модель приобретет особенный дизайн и оборудование и моторную линейку.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.