Кроссовер Geely Monjaro вышел на рынок Казахстана по цене от 3,72 млн рублей

Цены оказались значительно ниже российских. Хотя удивляться такой денежной политике не приходится.

Кроссовер Geely Monjaro вышел на рынок Казахстана по цене от 3,72 млн рублей

Кроссовер Geely Monjaro выходит на рынок Казахстана. Он будет доступен в двух версиях – Premium и Flagship. Их ценник составит 21 990 000 и 22 990 000 тенге, что в переводе на рубли 3,72-3,89 млн. В РФ же ценник нового кроссовера приближается к 5 млн рублей.

Примерно по такой же цене в Казахстане доступен кроссовер Exeed TXL, а вот Geely Tugella обойдется на 10% дешевле. Длина кроссовера составляет 4 770 мм при колесной базе в 2 845 мм. Мощность двигателя 238 л.с.. Динамика разгона отличная – 7,7 секунды с места до 100 км/ч. Есть система интеллектуального круиз-контроля, панорамная крыша, водительское кресло с эффектом памяти, камеры кругового обзора. И все это уже в базовой версии.

Максимальная комплектация получит колесные диски с диаметром 20 дюймов, улучшенную шумоизоляцию, премиальную акустическую систему с 10 динамиками, а также дополнительный экран в салоне для переднего пассажира.

Geely Monjaro в Казахстане будет продаваться в 5 различных оттенках кузова. Сейчас автомобиль уже можно заказать, а вот поступление в дилерские центры намечено на апрель нынешнего года.

Кроссовер Geely Monjaro вышел на рынок Казахстана по цене от 3,72 млн рублей

Ранее наш портал рассказывал, что компания Exeed собирается второй раз обновить кроссовер TXL. На этот раз упор был сделан на интерьер автомобиля.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.