Lucid предложил клиентам забрать доступные электромобили без предзаказа

Производитель электромобилей Lucid запустил новую страницу на своем веб-сайте, обещая «самый удобный способ поставить Lucid Air в гараж». Страница «Доступно сейчас», похоже, пропускает процесс индивидуального заказа в пользу ряда предварительно настроенных седанов Air. Судя по странице, они тоже готовы к доставке.

Lucid предложил клиентам забрать доступные электромобили без предзаказа

В последнее время Lucid наделал много шума. Недавно компания выпустила модели Lucid Air Grand Touring и Air Pure. В Техасе подали иск из-за законов о дилерских услугах. И он потерял 670 миллионов долларов в третьем квартале, пока работает над выполнением планов производства и поставок на год.

Возможно, этот последний пункт является одной из причин, по которой компания запустила специальную страницу «Доступно сейчас» на своем веб-сайте. Нажмите на нее, и вы попадете на выбор из девяти различных экземпляров Air Grand Touring, каждый из которых стоит 154 000 долларов, но с различными опциями и цветовыми схемами.

Вместо кнопки «Купить» находится кнопка «Запросить». Чего мы не знаем, так это того, откуда взялись эти автомобили или как выглядит процесс покупки для заинтересовавшихся.

Lucid может производить новые автомобили с предустановленными конфигурациями специально для собственного автопарка. Это может упростить и ускорить процесс покупки для тех, кто не слишком придирчив к конкретным вариантам. По другой из версий, это автомобили, от которых по каким-то причинам отказались их первые покупатели. Сам автопроизводитель эту ситуацию пока никак не прокомментировал. 

Lucid предложил клиентам забрать доступные электромобили без предзаказа

Ранее наш портал рассказывал, что у дилера в Цюрихе был продан полностью чёрный Porsche Cayman GT4 RS Weissach. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.