На аукционе продается дом на колесах GMC 1977 года выпуска

Этот старинный на вид дом на колесах GMC образца 1977 года, на самом деле скрывает внутри современное роскошное жилое пространство. Этот дом на колесах длиной 8 метров, сейчас продается на зарубежном аукционе.

На аукционе продается дом на колесах GMC 1977 года выпуска

 Помимо легковых и грузовых автомобилей, General Motors также производит коммерческие и специализированные автомобили. На самом деле, еще в 70-х годах подразделение GMC Truck & Coach американского автопроизводителя также выпустило автомобиль для отдыха под названием Motorhome. Дом на колесах длиной 8 метров оснащен шестью колесами, но приводится в движение только передней осью. Выпускался этот автомобиль в период с 1973 по 1978 год.

На аукционе продается дом на колесах GMC 1977 года выпуска

 Это именно то, чем является этот чистый GMC… или, по крайней мере, до того, как он был восстановлен и модернизирован специалистами ателье Creative Mobile Interiors. 

Судя по всему, этот дом на колесах был найден ржавеющим рядом с мусорным контейнером со спущенными шинами, прежде чем его нынешние владельцы, Боб и Джанет Принс, забрали его и потратили деньги, чтобы вернуть старому автомобилю форму.

 CMI сказал, что эта сборка сначала прошла полную реставрацию снизу. Его шасси, двигатель, трансмиссия – практически вся механика была обновлена ​​и модернизирована до того, как началась реставрация и модификация экстерьера и салона.

Разобранный до винтика, этот дом на колесах GMC получил новый комплект систем отопления, вентиляции и кондиционирования, генератор мощностью 7 кВт, сантехнику, электрические системы и приборную панель, а также остальные роскошные детали, которые вы могли видеть на фотографиях. Следует отметить, что интеллектуальная система блокировки/термостата/детектора, музыка, ТВ/спутник, освещение, HVAC и генератор управляются через встроенный iPad.

Но это не все. CMI также спроектировала отреставрированный дом на колесах со встроенными полами с подогревом, полноценной стиральной машиной с сушкой и отделкой из великолепных материалов. Здесь даже есть винный бар и ванна.

На аукционе продается дом на колесах GMC 1977 года выпуска

Не так давно, наше издание писало о том, что автодом, сделанный из Ram Promaster, получил уникальную планировку салона. В Сети представлен уникальный дом на колесах, который создан на базе Ram Promaster. Помимо всего прочего, новинка может похвастать необычной и очень уютной планировкой, в частности двумя большими кроватями.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.