На этом видео, Ford Bronco показывает свои крутые внедорожные способности

На зарубежном сайте появилось видео, на котором показано, как внедорожник Ford Bronco входит в опасное положение и выходит из него. Машина легко преодолела казалось бы не выполнимое препятствие в горах.

На этом видео, Ford Bronco показывает свои крутые внедорожные способности

Одно дело купить внедорожник с надеждой когда-нибудь покататься на нем по бездорожью, и совсем другое — выехать на нем по бездорожью. Одному владельцу Ford Bronco просто покататься по бездорожью было недостаточно, поэтому он отправился на нем в экстремальную поездку по довольно сложной трассе собственности и доказал, на что он способен. Спойлер: немногие внедорожники могут следовать за этим пони в пустыне.
 

Человек, который вывел свой Ford на день в грязь, активный пользователь профильного форума Bronco6G. 

Он задокументировал процесс превращения своего базового двухдверного Bronco в монстра для бездорожья. Этот процесс включает в себя слайдеры RCI, разъединители стабилизатора поперечной устойчивости AC Fab, скрытую лебедку Lobo, 37-дюймовые шины Yokohama и многое другое. Даже самые плохие акции Bronco могут с трудом угнаться за ними.

 Несмотря на это, частная собственность, где он нашел эту тропу в Северной Дакоте, представляла собой серьезную проблему. В его треде говорится, что он «катался на багги», одна из которых была с 54-дюймовыми шинами, поэтому его Bronco был серьезно вооружен. Несмотря на это, посмотрите, как он справляется с этим диким участком тропы ниже.

Видео прекрасно демонстрирует, почему так приятно иметь второй набор глаз во время бездорожья. Конечно, не помешает увидеть здесь все внедорожные технологии и стальные нервы, чтобы удерживать Bronco в вертикальном положении. Даже после преодоления препятствия Bronco еще предстоит много лазить.

Это то, что мы видим в следующем ролике, когда он ловко поворачивает налево и начинает подниматься. После того, как он преодолел первый участок, неудивительно, что он, кажется, без особых усилий пробирается к багги впереди. BentPushRod не показывает нам, как именно он и другие спускались по этим препятствиям или был ли где-то еще более легкий путь вниз.

Не так давно, наше издание писало о том, что компактный электрический внедорожник Ford MINI Bronco представлен на первых изображениях. Независимый дизайнер изобразил электрического конкурента для Suzuki Jimny.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.