На рендере показали пятидверный Mini Cooper следующего поколения

Западные издания опубликовали свое виденье того, каким может быть пятидверный Mini Cooper с жесткой крышей следующего поколения. Опубликованные рендеры основаны на первых «шпионских» снимках британской новинки.

На рендере показали пятидверный Mini Cooper следующего поколения

 У Mini, как и у большинства автопроизводителей, есть амбициозный план: однажды стать чисто электрическим брендом. Переход не произойдет в одночасье, но автопроизводитель обновляет свою линейку, которая включает в себя пятидверный вариант Mini Cooper Hardtop, который может быть электрифицирован. Модель следующего поколения, скорее всего, позаимствует элементы стиля у нового трехдверного варианта Cooper Hardtop.

На рендере показали пятидверный Mini Cooper следующего поколения

Западные фотографы-шпионы запечатлели первые пятидверные прототипы Cooper Hardtop, которые тестировались в последние недели, а выпуск трехдверной модели ожидается в следующем году
Однако ничего из этого не является официальным. Опубликованные рендеры снимают камуфляж, чтобы показать, как он может выглядеть, когда выходит из укрытия.

На «шпионских» снимках создается впечатление, что новая «пятидверка» позаимствует элементы стиля у трехдверной версии модели. Более крупное предложение должно иметь новую форму решетки радиатора, большие круглые светодиодные фары и другие визуальные улучшения, очень похожие на своего младшего брата. Он должен быть примерно на шесть-восемь дюймов длиннее, чем его трехдверный компаньон, что обеспечит дополнительное пространство для ног пассажиров на заднем сиденье и больше грузового пространства, что сделает его более полезным.

Неясно, что Mini планирует делать с линейкой силовых агрегатов, но мы ожидаем, что бренд будет использовать те же варианты, что и трехдверный, включая электрические. Тем не менее, компания не подтвердила, что пятидверка будет электрифицирована, хотя это кажется неизбежным.

На рендере показали пятидверный Mini Cooper следующего поколения

Не так давно, наше издание писало о том, что MINI представил хэтчбек MINI John Cooper Works в новой ограниченной версии 1to6 Edition.  Британская модель из специальной версии будет производиться выпускаться в количестве 999 автомашин, каждая из которых имеет 6 МКПП.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.