На рендере показали роскошного конкурента Maybach и Bentley от Genesis

Западные издания представили свое виденье Genesis X — роскошнейшего седана южнокорейской марки, который представляет собой соперника для автомобилей Maybach и Bentley. Внешний дизайн концептуального спортивного седана Genesis вдохновлен реальными концепт-карами Genesis.

На рендере показали роскошного конкурента Maybach и Bentley от Genesis

За последние годы Genesis прошла долгий путь, зарекомендовав себя как компания, которую можно упоминать в одном ряду с BMW, Mercedes-Benz и Audi. Однако, если бы компания собиралась выйти на более высокий рынок и конкурировать с такими компаниями, как Bentley и Maybach, какую модель она могла бы производить?

На рендере показали роскошного конкурента Maybach и Bentley от Genesis

Чтобы дать нам представление о том, как выглядит предполагаемое купе подобного класса от Genesis, талантливый дизайнер СунгНак Ли создал потрясающий концепт спортивного седана, который основан на современном стиле оформления компании и выглядит поистине сенсационно.

Передняя часть спортивного седана Genesis просто потрясающая. Подобно Genesis X Speedium Coupe и Genesis X Concept, она оснащена знакомыми светодиодными фарами компании, верхняя часть которых образует световую полосу, а нижняя часть тянется по диагонали вниз по передней панели. Две небольшие вертикальные полосы света также расположены у основания бампера.

При проектировании автомобиля Ли сделал его очень длинным, что помогло максимально увеличить внутреннее пространство, а также добавило элегантности дизайну. Нам особенно нравится форма теплицы с тонкими передними боковыми окнами и немного большими задними боковыми окнами. Плавная задняя стойка, отделанная серебристым цветом, добавляет привлекательности, как и большие колеса.

Задняя часть намного более изогнута, чем у любой текущей модели Genesis, и оснащена двумя полноразмерными светодиодными полосами, которые изгибаются вверх и пересекают скульптурную крышку багажника. Переднюю часть имитируют два вертикальных светодиодных фонаря, встроенных в центр бампера.

Четырехместный автомобиль еще более впечатляет внутри. Он оснащен цифровой комбинацией приборов и информационно-развлекательным экраном, охватывающим большую часть приборной панели, а также имеет рулевое колесо, которое может убираться в приборную панель. Когда автомобиль стоит, передние сиденья можно сложить.

На рендере показали роскошного конкурента Maybach и Bentley от Genesis

Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Genesis GV80 Coupe 2024 года впервые представлен на шпионских фото. На рынке новый премиальный SUV из Южной Кореи будет соперничать с BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.