На российский рынок выходит новая марка Forland

На российский рынок выходит новая марка Forland

Во второй половине 2023 года в продаже на российском рынке появятся модели китайского бренда Forland, играющего в секторе коммерческой техники. Соответствующее дистрибьюторское соглашение подписали ГК «Автодом» и АО «Мерседес-Бенц Рус», получив эксклюзивные права на поставку в нашу страну малотоннажных и среднетоннажных грузовых автомобилей. Лика Затворная

Ожидается, что на рынок выйдут сразу несколько новых авто с шассии полной массой от 3,5 до 18 тонн. В семейство Forland, которая является «дочкой» китайской марки Foton, входят модели из шести различных линеек: H7, T3 и T5, а также L3, L5 и L7.

В настоящий момент обсуждается возможность взаимодействия с локальными поставщиками комплектующих, что позволит марке расширить свое присутствие в России.

Между тем, российские специалисты тоже не дремлют. Буквально на днях Минпромторг отрапортовал о выпуске новейшего грузовика БАЗ-S36A11, произведенного на Брянском автозаводе. В настоящий момент модель проходит тестовые испытания на полигоне НАМИ. Трудится над модернизацией производства и отчественный КамАЗ. В общем, без большегрузов мы точно не останемся.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.