На тестах замечен прототип электрического седана Rolls-Royce Spectre

Западные издания опубликовали фотографии, на которых изображен закамуфлированный прототип электрического седана Rolls-Royce Spectre. Роскошная новинка была запечатлена на трассе Нюрбургринг.

На тестах замечен прототип электрического седана Rolls-Royce Spectre

 Прошло не так много времени с тех пор, как были опубликованы фотографии с тестовым прототипом Rolls-Royce Spectre. И вот опять, люксовый бренд из Англии занят тем, что тестирует свою электрическую новинку, кузов которой покрыт текстовым камуфляжем, который, безусловно, привлекает внимание. В этот раз, массивное купе было замечено на гоночной трассе Нюрбургринг.

 Мы приближаемся к годовщине первого опубликованного тизера Spectre. 

За это время у нас были «шпионские» фотографии новинки, а также официально опубликованные изображения автомобиля и объявления о прогрессе в создании Spectre от Rolls-Royce. Теперь мы видим, что электрическое купе выглядит удивительно управляемым в поворотах на Северной петле. Это подходящее место для проведения высокоскоростных тестов.

Западные издания также смогли застать тестовую машину в более спокойной обстановке на близлежащих дорогах Германии. Это позволило несколько раз внимательно взглянуть на интерьер Spectre, хотя многое там покрыто камуфляжем. В августе мы видели интерьер с почти идентичными покрытиями, хотя на этих снимках более четко видны приборная панель и цифровые дисплеи. Очевидно, есть некоторое сходство с Rolls-Royce Cullinan, особенно в расположении вентиляционных отверстий и центральной консоли. Тем не менее, дисплеи выглядят так, как будто они будут объединены за одним экраном, придавая автомобилю стеклянную кабину, похожую на некоторые модели BMW.

Rolls-Royce по-прежнему хранит молчание о показателях производительности электрического седана, и, к чести автопроизводителя, утечки и слухи касательно этого сведены к минимуму. Мы знаем, что седан построен на платформе «Архитектура роскоши» от Rolls-Royce, которая используется в качестве основы для Cullinan и Phantom, но она модифицирована для большей прочности, без сомнения, чтобы лучше нести здоровенный аккумуляторно-электрический силовой агрегат. Ожидается наличие силовой установки с двумя двигателями мощностью от 600 лошадиных сил (447 кВт).

Не так давно, наше издание писало о том, что у внедорожника Rolls-Royce Cullinan появилась версия от
бюро Carlex Design. Компания Carlex Design представила свой специальный вариант роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan, получивший название Yachting Edition.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.