На тестах замечен прототип праворульного Chevy Corvette E-Ray

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом гибридного суперкара Chevy Corvette E-Ray. Помимо всего прочего можно заметить, что машина получила конфигурацию с правым рулем.

На тестах замечен прототип праворульного Chevy Corvette E-Ray

Есть хорошие новости для людей, проживающих в регионах, где на дорогах правят правосторонние автомобили, потому что на тестах замечен прототип Chevrolet Corvette E-Ray с рулем «не с той» стороны. Хотя на самом деле этот автомобиль проходит испытания в Соединенных Штатах недалеко от полигона General Motors в Милфорде.

На тестах замечен прототип праворульного Chevy Corvette E-Ray

 За исключением расположения рулевого колеса, этот E-Ray выглядит точно так же, как другие протототипы модели из предыдущих шпионских снимков.
У него более широкие задние крылья от Z06, но выхлопные патрубки расположены во внешних углах бампера, а не выходят из центра.

 Мы уже многое знаем о дизайне E-Ray из «утечки данных» в начале декабря. Конфигуратор автомобиля рано вышел в сеть и показал его интерьер и экстерьер. Он был доступен в трех оттенках краски: Cacti, Riptide Blue Metallic и Sea-Wolf Grey Tri-Coat. Внутри была кнопка, которая, казалось, включала систему рекуперативного торможения. В салоне других существенных изменений не произошло.

 Сообщается, что E-Ray использует безнаддувный 6,2-литровый LT2 V8, который в стандартном Corvette развивает до 495 лошадиных сил. Либо один, либо два двигателя якобы приводят в действие переднюю ось, что дает этому Corvette полный привод. Согласно утечке, общая выходная мощность может составлять около 695 лошадиных сил.

Детали о батареи до сих пор остаются загадкой. Мы знаем, что E-Ray не подключаемый гибрид, что ограничивает размер упаковки. Система все еще может предложить достаточную мощность для нескольких миль чистого электрического вождения.

Что касается линейки Corvette, E-Ray якобы занимает место Grand Sport. Это означает, что он будет более агрессивным, чем стандартная модель, но не таким ориентированным на треки, как Z06.

На тестах замечен прототип праворульного Chevy Corvette E-Ray

  Не так давно, наше издание писало о том, что компактвэн Chevrolet Damas возглавил ТОП-5 самых недорогих иномарок в РФ в декабре 2022 года. В декабре на российском автомобильном рынке появилось много автомобилей по схеме параллельного импорта. Причем среди них были и бюджетные модели. Поэтому в рейтинге самых бюджетных иномарок произошли большие изменения. В ТОП-5 оказались сразу 4 машины марки Chevrolet.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.