На тестах замечено следующее поколение кроссовера Chevrolet Equinox

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом следующего поколения кроссовера Chevrolet Equinox. Даже несмотря на достаточно плотный камуфляж можно заметить обновления во внешнем виде американской новинки, которая должна дебютировать до конца года.

На тестах замечено следующее поколение кроссовера Chevrolet Equinox

 Прошло несколько месяцев с тех пор, как фотографы-шпионы запечатлели тестируемый Chevrolet Equinox 2025 модельного года. Последняя партия фотографий запечатлела кроссовер за пределами полигона General Motors в Мичигане, США. Автопроизводитель продолжает скрывать обновленную версию модели под камуфляжной пленкой, искажая новую форму кузовных панелей.

Equinox следующего поколения выглядит более квадратным, чем текущая версия модели, переняв элементы стиля от более крупного Traverse, дизайн которого также претерпевает изменения.   
Новый внешний вид Equinox будет иметь более вертикальную переднюю часть и квадратную заднюю часть.

 Через сетчатое покрытие спереди видна решетка с прорезями, которая также скрывает серийные фары. В дневных ходовых огнях, расположенных высоко на передней панели кроссовера, есть намек на стиль Equinox EV, но на этом сходство заканчивается. Equinox с бензиновым двигателем выглядит более готовым к бездорожью, чем нынешний автомобиль, и более жестким, чем его электрифицированный аналог.

Салон кроссовера наши фотографы-шпионы не засняли. Он также должен получить тщательный редизайн, в котором большое внимание уделяется экранам и технологиям. Chevrolet запустил Equinox EV с двойным экраном на приборной панели.

У нас нет никакой информации о настройке трансмиссии Equinox следующего поколения. Нынешний кроссовер использует турбированный 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 175 лошадиных сил. Это единственный двигатель, доступный во всей линейке, и он вполне может быть перенесен на модель следующего поколения с небольшими изменениями. Chevy может добавить гибридный компонент, чтобы сделать его более эффективным.

Не так давно, наше издание писало о том, что автосалоны РФ снизили цены на новые кроссоверы Chevrolet Tracker в марте 2023 года. На российском авторынке стали доступнее новые кроссоверы Chevrolet Tracker китайской сборки. Эти машины попали к нам благодаря параллельному импорту. Такой информацией делится Autonews со ссылкой на автодилеров.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.