Новая 120-сильная LADA Granta Sport была замечена во время испытаний

Компания «АвтоВАЗ» представила свою новую LADA Granta Sport, которая обладает двигателем объемом 1,6 литра и мощностью в 120 лошадиных сил. Публичную презентацию модели провели на фестивале «Байкальская миля-2023» в начале марта, где она привлекла внимание автолюбителей из всех уголков России. Тестирование этого автомобиля началось недавно и ожидается, что он выйдет на рынок летом нынешнего года.

Новая 120-сильная LADA Granta Sport была замечена во время испытаний

Новая LADA Granta Sport серии обладает задними дисковыми тормозами на всех колесах, заниженной подвеской и укороченной рулевой рейкой. Она также выделяется на фоне других моделей серии Granta своим более агрессивным дизайном: оригинальные колесные диски, сиденья и руль делают LADA Granta Sport уникальным экземпляром. Об этом сообщает издание «Автоновости дня». 

Новая модель будет производиться в кузовах седана и лифтбека с лета нынешнего года. Стандартная комплектация LADA Granta Sport включает климат-контроль, мультимедийную систему с сенсорным экраном и заднюю камеру помощи при парковке, электростеклоподъемники и подогрев передних сидений. Кроме того, доступна дополнительная комплектация, включающая в себя кожаные сиденья, солнечную крышу и систему навигации.

Новая LADA Granta Sport представляет больше возможностей для дополнительных элементов безопасности и ассистентов водителя. Таким образом, покупатели получают автомобиль с комфортной и удобной комплектацией, которая может быть улучшена в соответствии с их потребностями. Кроме того, новый автомобиль значительно выделяется на фоне других моделей серии Granta и будет интересен автолюбителям, ищущим чего-то особенного.

 В завершение стоит отметить, что LADA Granta Sport является выгодным предложением для тех, кто ищет спортивный автомобиль, который подходит для ежедневного использования. Он будет доступен на территории России в ближайшее время, а дополнительные функции и возможности, предоставляемые автомобилем, являются прекрасным выбором для покупателей.

Новая 120-сильная LADA Granta Sport была замечена во время испытаний

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.