Появились фотографии с тестовым прототипом приемника Fiat 500X

В распоряжении западных изданий оказались «шпионские» фотографии прямого приемника хэтчбека Fiat 500X. Замеченный тестовый прототип новинки получил довольно сильный камуфляж, а также наклейки, указывающие на то, что внутри есть батарея.

Появились фотографии с тестовым прототипом приемника Fiat 500X

 На новых «шпионских» фотографиях запечатлен небольшой кроссовер на серии тестов, и, судя по дизайну, это, скорее всего, новый Fiat. На первый взгляд он похож на Fiat 500X, но автопроизводитель снял эту модель с производства в конце прошлого года. Этот автомобиль — нечто новое и необычное.

Появились фотографии с тестовым прототипом приемника Fiat 500X

Кузов компактного кроссовера, который мы называем Fiat 600, как и прежде получил огромное количество камуфляжной пленки. 
Этот трюк помогает скрыть детали стиля Fiat, но все же можно увидеть круглые фары. Общая форма кроссовера напоминает дух бренда Fiat с коротким капотом и наклонной линией крыши.

 Хотя на этих новых «шпионских» фотографиях не видно салона автомобиля, на предыдущих снимках он был виден. Круглая рамка окружает цифровую приборную панель, которая находится рядом с широким прямоугольным информационно-развлекательным дисплеем.

Новый Fiat якобы связан с Jeep Avenger. 600 будет работать на архитектуре CMP второго поколения Stellantis, которая лежит в основе нескольких моделей от разных брендов, находящихся под контролем компании. Также неясно, как его назовет Fiat, поскольку это убьет имя 500X.

Fiat, скорее всего, предложит электрическую версию модели с передним электродвигателем мощностью 154 лошадиных силы, как это делает Stellantis в других своих электрических предложениях. Наклейки на автомобиле указывают на то, что в этом примере установлена литий-ионная батарея, но это может быть и гибридная установка.

Включение электрической трансмиссии может не полностью заменить бензиновый двигатель. Как и в случае с Avenger, Fiat может предложить бензиновый вариант на определенных рынках. 1,3-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мог приводить в движение новый 600-й.

Появились фотографии с тестовым прототипом приемника Fiat 500X

  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Niesmann+Bischoff выпустила шикарный автодом Arto на базе Fiat Ducato.  Построенный на базе Ducato, бренд Niesmann+Bischoff добавляет третье имя к своей линейке роскошных внедорожников.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.