Появились первые фотографии обновленного Porsche 911 Targa

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип Porsche 911 Targa — машину удалось запечатлеть на трассе Нюрбургринг. Автомобиль имеет новые бамперы и другие изменения дизайна.

Появились первые фотографии обновленного Porsche 911 Targa

Такое ощущение, что Porsche 911 находится в постоянном цикле обновления. Как только дебютирует новая версия модели, немецкий бренд начинает работать над различными его вариантами, и, прежде чем мы это узнаем, 911 готов к обновлению в середине жизненного цикла текущего поколения модели. Нет недостатка в «шпионских» фотографиях, на которых запечатлены различные исполнения спортивного купе и стили кузова, а последние фотографии показывают испытания 911 Targa на гоночной трассе Нюрбургринг.

Появились первые фотографии обновленного Porsche 911 Targa

 Большинство изменений стиля коснется передней и задней панели. 

Новый 911 Targa отличается рестайлинговым передним бампером с горизонтальными перемычками на двух больших внешних воздухозаборниках. В этом примере отсутствуют вертикальные и активные планки, которые можно увидеть на других автомобилях. Черная лента по-прежнему покрывает фары и части передней панели.Внутренний дизайн 911 Targa остается прежним, но возможно, Porsche внесет некоторые изменения в техническую часть автомобиля, например, добавит новые функции и технологии.

Общий внешний вид нового 911 Targa оставляет впечатление роскоши и динамизма, что, безусловно, привлечет внимание поклонников этой знаменитой модели.

Новинка получит некоторые обновления интерьера. Западные фотографы-шпионы засняли салон, открыв полностью цифровую приборную панель рядом со знакомой центральной консолью и информационно-развлекательным экраном. Porsche может внести и другие изменения в технологии, но нам придется дождаться полного дебюта, чтобы все узнать.

Появились первые фотографии обновленного Porsche 911 Targa

Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche тестирует прототип Porsche 911 ST Heritage на Нюрбургринге. Иностранные СМИ опубликовали видеоролик, на котором показано, как тестовый прототип спортивного купе Porsche 911 ST Heritage проходит высокоскоростные испытания на трассе Нюрбургринг. 911 ST является второй «моделью наследия» после уже представленного 911 Sport Classic.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.