Портал Autonews назвал пять главных соперников нового российского кроссовера «Москвич 3»

В российской столице официально стартовала сборка кроссоверов «Москвич 3» под возрожденным брендом. Внешность этой новинки срисована с иномарки JAC JS4 китайского происхождения. Только теперь модель украшают логотипы отечественной марки. Сборка осуществляется крупноузловым способом.

Портал Autonews назвал пять главных соперников нового российского кроссовера «Москвич 3»

 Первые экземпляры серийного производства отправятся в столичные дилерские автосалоны в декабре. После празднования нового года кроссовер появится во всех брендовых автоцентрах страны. Под капотом переднеприводного автомобиля за 2 млн рублей установлен 1,5-литровый ДВС с отдачей на 150 «лошадей» и 210 Нм. В паре с ним работает вариатор или «механика» на 6 ступеней. Редакция «Autonews.ru» поделилась материалом о том, с какими автомобилями эта модель будет соперничать в России.

 В первую очередь, это будет популярный китайский кроссовер Haval Jolion по цене от 1 млн 900 тысяч рублей. За эти деньги предлагается исполнение Comfort с МКПП и 1,5-литровым турбированным мотором с отдачей на 143 «лошади» и передним приводом.

На втором месте идет Geely Coolray за минимальные 2 млн 100 тысяч рублей с 1,5-литровым турбоагрегатом на 150 «лошадей» в тандеме с «роботом» на 7 ступеней. Китайский переднеприводный Changan CS35 Plus также вошел в ТОП-3 конкурентов. Его продают от 1 млн 989 тысяч рублей с 1,6-лировым «атмосферником», генерирующим 128 «лошадей» в паре с 5 МКПП или с 6 АКПП на выбор.

 Также указывается иномарка из Китая Chery Tiggo 4 Pro по цене от 2 млн 49 тысяч рублей. Под ее капотом находится полуторалитровые моторы: 113-сильный «атмосферник» и турбоагрегат на 147 «лошадей» в паре с 5 МКПП.

 Завершает представленный список китайский FAW Bestune T77 с передним приводом, который можно купить от 2 млн 690 тысяч рублей. Под капотом находится турбоагрегат на 1,5 литра с отдачей на 160 «лошадей» в тандеме с МКПП или «роботом».

Портал Autonews назвал пять главных соперников нового российского кроссовера «Москвич 3»

  , которые можно купить в ноябре этого года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.