Представлен радиоуправляемый грузовик Mercedes Unimog 6×6

Компания Axial представила радиоуправляемую копию немецкого грузовика Mercedes Unimog 6×6, выполненную в масштабе 1:10. Надо сказать, что машинка выглядит очень реалистично и она может удивить своими возможностями на бездорожье.

Представлен радиоуправляемый грузовик Mercedes Unimog 6x6

 В мире есть всего несколько автомобилей, которые достигли легендарного статуса. Unimog — один из них Впервые, этот автомобиль был показан в 1947 году и в сегменте хардкорных внедорожников он является одним из лучших.


   И это то, что делает эту радиоуправляемую модель такой великолепной. 

Изготовленный компанией Axial, этот Unimog UMG10 6×6, выполненный в масштабе 1:10 не только выглядит как настоящий грузовик, но и обладает впечатляющими характеристиками. Этот трехосный грузовик, показанный в видео, загруженном RC Jono, может пролезть через все виды дорог — как полноразмерный Mercedes Unimog.

 Построенный на проверенном шасси Axial SCX10 II, RC работает от батареи. Вам нужно всего три вещи, чтобы он заработал прямо из коробки: литий-полимерный аккумулятор 7,4 В 30+C 5000+мАч 2S с разъемом IC3 или EC3, совместимое зарядное устройство и четыре батареи AA для передатчика.

Масштабная радиоуправляемая модель Unimog использует свой щеточный водостойкий двигатель, чтобы мчаться вперед и проезжать все на своем пути. У него регулируемые койловерные амортизаторы, задние мосты Tandem AR44 с высокой шестерней, карданные шарниры, колеса и шины mil-spec — в общем, все, что нужно для жесткого бездорожья.

Более того, вся электроника этой модели водонепроницаема, что означает возможность движения по снегу и грязи. Просто будьте осторожны при переходе через глубокие воды, хотя мы не удивимся, если это возможно. Если можно описать этот радиоуправляемый автомобиль одним словом, его невозможно остановить — как и 12 поколений настоящих Unimog.

Хотя игра с внедорожным RC Axial Unimog доставляет массу удовольствия, компания, к сожалению, сняла эту модель с производства. 

Представлен радиоуправляемый грузовик Mercedes Unimog 6x6

Не так давно, наше издание писало о том, что этот Unimog на радиоуправлении может убирать снег. На видеоролике, который был недавно опубликован на зарубежном YouTube-канале, запечатлена масштабная моделька немецкого грузовика Mercedes-Benz Unimog, которая расчищает тротуар от снега. Судя по всему, моделька выполнена в масштабе 1:10.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.