Представлена тюнингованная версия Volkswagen ID. Buzz от Prior Design

Ателье Prior Design анонсировала модернизированную версию электрического микроавтобуса Volkswagen ID. Buzz. Двухцветный бело-серебристый электрический фургон имеет более выраженную решетку радиатора, которая сохраняет оригинальную ромбовидную перфорацию.

Представлена тюнингованная версия Volkswagen ID. Buzz от Prior Design

Volkswagen ID. Buzz уже производится для европейского рынка. Версия модели для рынки США не поступит в продажу до 2024 года, Но это дает тюнерам и производителям запасных частей время, чтобы подготовить ассортимент различных аксессуаров для будущих владельцев микроавтобуса из Северной Америки. Prior Design продемонстрировал несколько концепций стиля, которые продемонстрировали возможности стиля фургона.

 Новые колеса, заниженная подвеска и небольшие изменения в передней и задней панелях могут по-настоящему изменить дизайн Buzz. 
Фургон представляет собой не что иное, как прямоугольную коробку с эффектной передней частью, но Prior Design все еще может изменить стиль.

 Двухцветный бело-серебристый экземпляр электрического фургона имеет более выраженную решетку радиатора, которая сохраняет оригинальную ромбовидную перфорацию, но получает кронштейны, которые лучше подчеркивают «лицо» фургона. Также помогает покраска в черный цвет. Он расположен над тонким спойлером переднего бампера, обтекая и сливаясь с новыми боковыми порогами, которые еще больше визуально убирают массу автомобиля. Белые колеса Rotiform добавляют еще больше стиля.

Обновления задней части гораздо более тонкие: электромобиль получил более спортивный диффузор, имитирующий мотив задних фонарей во всю ширину. Этот дизайн также используется для расширенного спойлера на крыше, связывая все новые элементы задней части с оригинальным дизайном. Красно-черный VW имеет еще более тонкий задний диффузор с тонким красным акцентом.

Будет интересно посмотреть, что придумают специалисты послепродажного обслуживания для экстерьера фургона. Мало что можно изменить, но мы так же рады видеть, что произойдет с просторным салоном Buzz. Volkswagen уже объявил о своих планах предложить вариант California Camper где-то после 2025 года, но тюнеры уже превращают электромобиль в автодом.
 

Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип обновленного кроссовера VW Tiguan. Западные издания опубликовали фотографии, на которых изображен тестовый прототип кроссовера VW Tiguan следующего поколения. Новый Tiguan может быть немного больше своего предшественника.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.