Рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер

На автосалоне в Шанхае была представлена обновленная линейка Great Wall Cannon, которая производится под брендом Poer для международных рынков. Одной из главных особенностей нового Cannon стал обновленный дизайн интерьера, который делает пикап еще более просторным и удобным для водителя и пассажиров. Об этом сообщает портал motor.ru.

Рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер

Однако в интерьере была проведена полная переработка, которая включает в себя упрощенную центральную консоль, новую мультимедийную систему и виртуальную приборную панель для версий верхнего уровня без козырька. 

Новый пикап отличается своим узнаваемым дизайном, который включает в себя круглые противотуманные фары на бампере.

Интерьер Great Wall Poer также был улучшен и стал более роскошным. Теперь он больше похож на грузовик Shanhai Poer, но в то же время более функционален и удобен для водителя.

В данных моделях, аналоговая приборная панель с козырьком заменена на цифровую без козырька. Это сделано для того, чтобы рассеять все сомнения вокруг удобства вождения и обеспечить максимально комфортное использование пикапа.

Также, новый Great Wall Poer получил новый джойстик автомата, который более современен и удобен в использовании. Он позволяет оперировать пикапом на более высоком уровне, независимо от того, путешествуете ли вы по городским улицам или в глубоком лесу.

Несмотря на все улучшения, главным изменением стала отмена ручной коробки передач в верхних версиях Great Wall Poer. Но даже с эти изменениями, двигатели остаются теми же. Пикап будет иметь бензиновый турбомотор 2,0 л (190 л.с., 360 Нм) и турбодизель аналогичной ёмкости (163 л.с, 400 Нм), что обеспечит оптимальную мощность и производительность.

Great Wall Poer продается в России уже почти два года, и обновленный пикап, вероятно, скоро появится на российском рынке. После рестайлинга цены на него не выросли: в Китае они варьируются от 127 до 260 тысяч юаней (от 1,5 до 3,1 миллиона рублей).

 Улучшенный Great Wall Poer стал еще более комфортабельным и удобным в использовании. Редизайн затронул не только интерьер и экстерьер, но также различные функциональные улучшения пикапа. Список опций расширился, включая виртуальную приборную панель, улучшенную мультимедийную систему и современные технологии. 

Рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.