Растянутый кроссовер Rolls-Royce Cullinan выставили на продажу в России за 92 млн рублей

На вторичном рынке страны можно купить премиальный паркетник из Великобритании Rolls-Royce Cullinan в растянутой версии с дополнительной вставкой между первым и вторым рядом дверей.

Растянутый кроссовер Rolls-Royce Cullinan выставили на продажу в России за 92 млн рублей

 Сообщение о продаже редкой модели из Великобритании опубликовали на сайте Авто.ру. Сейчас это один из дорогостоящих экземпляров Cullinan, которые есть в продаже на этом портале.

 Стоимость этой иномарки составляет от 60 до 80 млн рублей. Растянутое исполнение является моделью со вторичного рынка со скоромным пробегом в 200 км. Приобрести такой автомобиль россияне могут по госпрограмме лизинга за 92 млн руб.

Переосмыслением этой иномарки занимались эксперты столичной компании Rida. Такой экземпляр Cullinan получился на 35 см длиннее обычной версии модели. В интерьере авто есть перегородка с электронным хромированным стеклом и TV-планшетом. Брендовое «Звездное небо» на потолке входит в перечень технических возможностей кроссовера. Есть консоль задней части интерьера, изготовленная из натурального дерева. Предусмотрен и столик для пикника. Модель сошла с конвейера в прошлом году. Она приводится в движение мотором с рабочим объемом на 6,8 литров с отдачей на 571 «лошадь».

 Компания Rida также выпускает доукомплектованные бронезащитой модели Rolls-Royce, которые соответствуют классу B5. В итоге этот паркетник переживет попадания из АКМ пуль с сердечником из стали. Бронированный металлвышел в толщину на 4,7 мм, а бронестекло — на 36 мм.

 Кроссовер Cullinan считается самой востребованной на глобальном рынке моделью британского концерна. По итогам того года дилерская сеть смогла реализовать 5,58 тыс. экземпляров. Это на 49% превышает показатели позапрошлого года.

Растянутый кроссовер Rolls-Royce Cullinan выставили на продажу в России за 92 млн рублей

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.