Седан OMODA S5 GT начнет продаваться в автосалонах России с августа 2023 года

Старт реализации новых седанов Omoda S5 GT из КНР запланирован на последний месяц предстоящего лета.

Седан OMODA S5 GT начнет продаваться в автосалонах России с августа 2023 года

 О сроках появления S5 GT бренда Omoda пресс-центр компании объявил в сегодняшнем пресс-релизе, который первой изучила редакция издания «Газета.Ru». В нем говорится, что продажи в дилерских центрах бренда стартуют через два месяца. На данный момент иномарки участвуют в тестировании для получения сертификационных документов в РФ.

 Новый китайский седан бренда Omoda будет комплектоваться бензиновым турбированным мотором с рабочим объемом на 1,6 литров с отдачей на 150 «лошадей», который функционирует с «роботом».

Экстерьер Omoda S5 GT выделяется от стандартной модификации этого седана оформлением радиаторной решетки, дисков колес и суппортов тормозов оранжевого цвета. Стоит ждать дизайнерских элементов в салоне. В частности, у модели будут сидения с контрастной отсрочкой и ремнями безопасности этого же оттенка.

Точные технические особенности и ценообразование будут озвучены непосредственно перед началом реализации в России. Стоит отметить, что Omoda S5 в кузове седан появился в России на прошлой неделе, 24 мая. Россиянам его предлагают на выбор в трех исполнениях по цене в 2 млн 160 тысяч рублей без учета скидок.

В гамму моторов S5 включены стартовый полуторалитровый «атмосферник», который на бензине генерирует 113 «лошадей», и доступный в топовых исполнениях турбированный агрегат аналогичного объема с отдачей на 147 «лошадей». Эти установки трудятся в паре с вариаторной трансмиссией.

Седан OMODA S5 GT начнет продаваться в автосалонах России с августа 2023 года

  , который доберется до российского авторынка под маркой Omoda.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.