Tesla представила пакет для Model S Plaid, позволяющий разгоняться до 320 км/ч

Компания Tesla представила новый пакет для Model S Plaid, который позволит обеспечить максимальную скорость 320 км/ч на трассе. Новый пакет включает в себя кованые алюминиевые диски, трек-готовые шины и тормозную жидкость, а также карбоново-керамический тормозной комплект с углерод-карбидными кремниевыми роторами и цельными кованными суппортами с высокой производительностью колодок.

Tesla представила пакет для Model S Plaid, позволяющий разгоняться до 320 км/ч

Комплект будет доступен на заказ с июня 2023 года и стоит от 15 000 до 20 000 долларов, в зависимости от того, что владелец выберет из списка компонентов. Полный комплект включает в себя карбоново-керамический тормозной комплект с новой тормозной жидкостью и компоненты колес/шин. 

Отметим, что компания Tesla уже ранее представляла обновленный тормозной комплект для Model S Plaid, который стоил 20 000 долларов. Однако с последним обновлением цена снизилась на 5000 долларов. Керамические тормоза несовместимы с 19-дюймовыми колесными дисками Tempest, но совместимы с 20-дюймовыми колесными дисками Zero-G и 21-дюймовыми колесными дисками Arachnid.

Tesla также предлагает комплект оборудования Track Package стоимостью 5500 долларов для модели 3 Performance, который включает 20-дюймовые колеса, шины Michelin Pilot Sport Cup 2, высокопроизводительные тормозные колодки и Bluetooth-датчики давления в шинах.

 В целом, новый пакет для Model S Plaid должен улучшить работу электромобиля на трассе и значительно увеличить скорость.

Tesla представила пакет для Model S Plaid, позволяющий разгоняться до 320 км/ч

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.