Тотальные проверки ГИБДД. Где в праздничные дни остановят водителей

В праздничные дни дорожные полицейские особое внимание уделят поискам пьяных водителей, а также автомобилистам-лихачам


Тотальные проверки ГИБДД. Где в праздничные дни остановят водителей

Фото: Андрей Никеричев / Агентство «Москва»

«В эти дни будут проводиться тотальные проверки авто и мототранспорта, направленные, прежде всего, на исключение из дорожного движения граждан, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления», — подчеркнули в местной Госавтоинспекции.
Красноярский край

Красноярский край

ГИБДД Красноярского края в длинные выходные также перешло у усиленный режим работы. Как объяснили в ведомстве, в эти дни обычно многие водители отправиться в путешествие на автомобиле. К сожалению, увеличивается на трассах и число нарушителей.

«В разы будет увеличено количество экипажей на загородных трассах, в том числе, за счет автомобилей срытого патрулирования. Также на трассах будут размещены дополнительные комплексы фотовидеофиксации, чтобы предупредить выезды на встречную полосу и превышение скорости», — объяснили в Госавтоинспекции.

Смоленск

Тотальные проверки на трезвость ждут водителей в Смоленске. Массовые остановки автомобилей пройдут во всех районах города. Как рассказали в местной ГИБДД, на определенном участке дороги полицейские будут останавливать все проезжающие машины и оценивать состояние каждого автомобилиста. Особое внимание стражи порядка уделят наличию признаков опьянения у автомобилистов.

Вологодская область

ГИБДД Вологодской области также предупредила водителей о массовых остановках в блажащие праздничные дни. В ведомстве попросили автомобилистов отнестись с пониманию к этим мероприятиям. Как говорится в сообщении Госавтоинспекции, цель тотальных проверок — поиск водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.