Тюнер Novitec выпустил 1094-сильный гиперкар Ferrari SF90 Spider с карбоновым покрытием

Компания Novitec представила свой тюнинг-пакет для гиперкара Ferrari SF90 Stradale всего несколько месяцев назад, и тюнинг-ателье выпускает аналогичный комплект для Ferrari SF90 Spider. Он включает обвес из углеродного волокна, новый набор 21-дюймовых колес, заниженную подвеску и увеличение мощности для подключаемой гибридной установки.

Тюнер Novitec выпустил 1094-сильный гиперкар Ferrari SF90 Spider с карбоновым покрытием

 Визуально карбоновый комплект Novitec для модели с открытым верхом заимствован у модели Stradale. Он включает в себя увеличенный передний сплиттер, карбоновые клапаны по бокам переднего бампера, новую отделку воздухозаборника на передних крыльях, вдохновленные автоспортом, аэродинамические боковые пороги, отделку боковых воздухозаборников, крышку для моторного отсека, выдающийся спойлер и увеличенный диффузор. Тюнер предлагает множество вариантов интерьера, включая обивку из кожи и алькантары любого желаемого цвета.

 Суперкар оснащен 21-дюймовыми легкосплавными дисками Novitec NF10 от Vossen, хотя по запросу доступны и другие варианты. По официальным фотографиям видно, что Ferrari SF90 Spider занижен. Novitec оснастил автомобиль новыми спортивными пружинами, приблизив его к земле на 30 мм спереди и на 25 мм сзади. Передняя подъемная система подняла переднюю часть на 40 мм для преодоления лежачих полицейских или парковочных пандусов.

4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом получил новые схемы впрыска, зажигания и электронного давления наддува благодаря двум модулям Novitec N-Tronic. Таким образом, выходная мощность увеличилась на 107 л.с., а крутящий момент — на 118 Нм. В сочетании с тремя электродвигателями общая мощность достигает 1094 л.с. по сравнению со стандартными 986 л.с.

Тюнер Novitec выпустил 1094-сильный гиперкар Ferrari SF90 Spider с карбоновым покрытием

  Доработанная выхлопная система также способствует повышению мощности. Novitec добавила изготовленные на заказ металлические катализаторы со 100 ячейками, покрытие из чистого золота 999 пробы для лучшей изоляции, опциональные дроссельные заслонки с активным управлением для лучшего звука и набор 112-миллиметровых выхлопных труб с углеродным покрытием.

 В результате настроенный Novitec Ferrari SF90 Spider разгоняется с 0 до 100 км/ч за 2,4 секунды и развивает максимальную скорость более 340 км/ч.

 Novitec не поделилась информацией о ценах на обновления. При этом бренд опубликовал 15-минутное видео настроенного Ferrari SF90 Spider, включая кадры его вождения и запуска электрифицированного мотора V8.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.