В Китае показали обновленный Chery Tiggo 2 Pro

Китайский Минпром раскрыл внешность и технические характеристики обновленного псевдокроссовера Chery Tiggo 2 Pro Ушедшие концерны начали отключать Россию от программ для ремонта машин В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda 7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»


В Китае показали обновленный Chery Tiggo 2 Pro

Фото: miit.gov.cn

В Китае раскрыли внешность обновленного кроссовера Chery Tiggo 2 Pro (на местном рынке модель носит название Tiggo 3x). Фотографии новинки и технические характеристики выложило Министерство промышленности КНР на своем официальном сайте.

Спереди у новинки появилась иная решетка радиатора и другие фары. Сзади машина обзавелась новыми фонарями, которые тянутся по всей длине пятой двери. В остальном обновленный Tiggo 2 Pro соответствует дорестайлинговой версии. Габариты: 4 200 мм в длину, 1 760 мм в ширину и 1 570 мм в высоту. Колесная база — 2 555 мм.

Техническая часть не изменилась. Автомобиль по-прежнему базируется на старой платформе Chery A13. В качестве силовой установки выступает атмосферный 1,5-литровый мотор SQRE4G15C мощностью в 116 л.с. Максимальная скорость — 155 км/ч. Снаряженная масса варьируется от 1 240 до 1 287 кг.


В Китае показали обновленный Chery Tiggo 2 Pro

Фото: miit.gov.cn

Появление нового Chery Tiggo 2 Pro в базе Минпрома КНР может означать, что модель скоро появится на внутреннем рынке. Вполне вероятно, стоит ожидать рыночного дебюта и в России.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Chery раскрыл дату выхода гибридного кроссовера Tiggo 8 Pro e+ на российский рынок.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.