В России начал продаваться кроссовер Renault Samsung XM3 за 2,35 млн рублей

Корейский вариант популярной модели концерна Renault стали продавать в стране по схеме параллельного импорта. Новинка получила название Samsung XM3.

В России начал продаваться кроссовер Renault Samsung XM3 за 2,35 млн рублей

 Предложение о покупке паркетника Samsung XM3 поступило от дальневосточного автодилера из Находки. Эта модель представляет собой известный российским автолюбителям купеобразный кроссовер Arkana, которую больше не выпускают для российского авторынка.

 Samsung XM3 стал корейской модификацией этой иномарки. Сборка машины организована на производственной площадке в Пусане. Новый автомобиль этого модельного года готовы предложить по цене в 2 млн 230 тысяч рублей. Все экземпляры предлагаются под заказ с доставкой за 3–5 недель до Владивостока.

Модель оснащена атмосферным 1,6-литровым мотором с отдачей на 123 «лошади» и 155 Нм. Мотор функционирует в тандеме с вариаторной трансмиссией и переднеприводной системой. В список возможностей модели вошла аналоговая панель приборов со скромным дисплеем бортового компьютера. Информационно-развлекательная система имеет дополнительный экран и поддерживает сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Предусмотрена камерой заднего обзора. Есть климатическая установка, бесконтактный запуск мотора и круиз-контроль.

В России начал продаваться кроссовер Renault Samsung XM3 за 2,35 млн рублей

  благодаря искусственному интеллекту.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.