В России стартовали продажи нового внедорожника Nissan Patrol с доставкой из ОАЭ

На сайте объявлений Авто.ру накануне опубликовали несколько сообщений о начале продаж японской внедорожной модели Nissan Patrol в модернизированной версии. При этом компания Nissan прекратила реализацию такой модели на российском рынке уже пять лет назад.

В России стартовали продажи нового внедорожника Nissan Patrol с доставкой из ОАЭ

 Цена модели Nissan Patrol в 2022 году начинается от 6 млн 800 тысяч рублей и доходит до 9 млн 400 тысяч рублей в топовой версии Nismo Edition.

 Внедорожные модели оснащены разными видами моторов, что может зависеть от разных стран-производителей. В частности, 4-литровый мотор с отдачей на 275 «лошадей» и мотором V8 с объемом на 5,6 литров, генерирующим 400 и 428 л.с., выпускается в Объединенных Арабских Эмиратах. Все доставленные в страну исполнения имеют автоматическую коробку передач и полноприводную систему.

Nissan Patrol в зависимости от выбранной версии укомплектован оборудованы интеллектуальной оптикой, водительскими ассистентами, информационно-развлекательной системой с дисплеем на 12 дюймов и двумя видеокамерами в передней и задней части кузова. Интерьер оформлен кожей. Там установлены сидения с электронными регулировками, опцией подогрева и памятью настроек.

 Версия Nismo Edition выделяется акцентами красного цвета на кузове и отделкой салона в ярких тонах. Дилеры уточнили, что мотор модели выдает 275 лошадиных сил.

В России стартовали продажи нового внедорожника Nissan Patrol с доставкой из ОАЭ

  китайской сборки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.