В Сети появился рендер «заряженного» Hyundai Elantra N в кузове купе

Отечественные художники опубликовали свое виденье «заряженного» Hyundai Elantra N в кузове купе. На данный момент нет данных о планах компании построить такую версию модели.

В Сети появился рендер "заряженного" Hyundai Elantra N в кузове купе

 В то время как другие автомобильные компании сокращают свои модельные ряды, Hyundai является одним из немногих автопроизводителей, который продолжает расширять перечень предложений со своими автомобилями, которые могут похвастать мощными техническими и динамическими характеристиками. У южнокорейского производителя есть семейство доступных быстрых моделей под маркой N, включая Elantra N. Однако в этом семействе нет ни одного двухдверного исполнения этого автомобиля.

Наши коллеги из издания «Колеса.ру» попытались представить, как могла бы выглядеть двухдверная версия Elantra N, и их рендеры представлены в рамках этой статьи. 
Имейте в виду, что это не просто Elantra N, у которой на две двери меньше — в ней есть и другие отличительные черты дизайна.

 Например, передние фары кардинально отличаются от фар оригинального спортивного седана. В определенной степени эти визуализации предлагают дизайн, похожий на обновленную версию Elantra от Kolesa со светодиодной лентой в стиле Staria под капотом. То же самое можно увидеть и сзади с более тонкими задними фонарями по сравнению с острыми кластерами Elantra N.

Однако мы не собираемся вам лгать — мы ничего не слышали от Hyundai о потенциальной двухдверной Elantra N и сомневаемся, что это входит в планы бренда на будущее. На данный момент это останется просто выдумкой, но это, вероятно, позволяет нам немного порассуждать о том, что приводит в действие эту Elantra N Coupe.

Естественно, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель компании с турбонаддувом звучит здесь как наиболее логичный выбор. В Veloster N и Kona N он выдает 276 л.с. в нормальных условиях и 286 л.с. при кратковременном ускорении в режиме форсирования. В лучшем случае мощность будет передаваться на передние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач, что сделает этот автомобиль настоящим единорогом.

В Сети появился рендер "заряженного" Hyundai Elantra N в кузове купе

Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах впервые замечен кроссовер Hyundai Santa Fe 2024 модельного года. Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Hyundai Santa Fe версии 2024 модельного года. Журналисты отдельно отмечают, что это первые фотографии южнокорейской новинки. Судя по фото, грядут серьезные изменения в дизайне модели.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.