В Сети появился тизер на уникальный двухместный автомобиль от BMW

В преддверии мероприятия на вилле д’Эсте на следующей неделе был опубликован тизер на уникальный двухместный автомобиль от BMW. Это будет не единственное крупное открытие автопроизводителя на мероприятии.

В Сети появился тизер на уникальный двухместный автомобиль от BMW

 В марте BMW говорил о том, что он покажет в этом году на Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Одна модель будет «элегантно-спортивной, одноразовой данью уважения автомобилям для двоих», о которой мы мечтали. Поскольку до мероприятия осталась неделя, второй тизер может дать нам первое представление о модели.

Изображения предоставлены Адрианом ван Хойдонком, руководителем отдела дизайна BMW Group, который разместил их в своем личном аккаунте в Instagram. 
В подписи он написал, что думает о путешествии через Альпы «на прекрасном двухместном автомобиле…», прежде чем пригласить людей на виллу д’Эсте в этом году, чтобы увидеть «совершенно новый уникальный экземпляр от BMW».

На одной фотографии изображена пара и их собака, сидящие на обочине дороги с видом на то, что мы считаем Средиземным морем. Видна только часть передней части автомобиля, и она очень похожа на родстер Z4. Даже боковые зеркала выглядят одинаково, но это всего лишь тизер и может быть неправильным направлением или просто винтажной рекламой мероприятия.

Второе изображение еще менее показательно. Это изображение задней части автомобиля, но оно размыто, скрывая возможные детали. Если прищуриться, то у купе очень спортивный диффузор, но мало деталей видно.

Уникальная модель не будет единственной моделью BMW на мероприятии. Автопроизводитель ранее дразнил электрический вариант M Performance для 7-й серии, который, вероятно, представляет собой i7 M70, о котором он упоминал во время первоначального дебюта i7 в апреле 2022 года. Это будет флагманская модель серии с мощностью более 600 лошадиных сил.

В Сети появился тизер на уникальный двухместный автомобиль от BMW

Не так давно, наше издание писало о том, что «заряженный» седан BMW M5 следующего поколения замечен на Нюрбургринге.  Компания BMW тестирует свою мощную модель бизнес-класса — BMW M5 следующего поколения, на гоночной трассе Нюрбургринг. Судя по звуку, у новинки по-прежнему будет V8 под капотом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.