В Сети представлен реалистичный дилерский центр Mercedes-Benz в масштабе 1:18

Он включает в себя гостиную с современной мебелью, телевизором с плоским экраном, картинами на стенах и паркетными полами.

В Сети представлен реалистичный дилерский центр Mercedes-Benz в масштабе 1:18

 Масштабные модели живут своей собственной жизнью. Реализм исходит от воображения моделиста и его умения создавать миниатюры со сложной детализацией. Модель брендового магазина представлена в масштабе 1:18 и отличается реалистичным изображением повседневной жизни дилерского центра.

 Видео, созданное и снятое Нищаем Шармой на его канале «Миниатюрные автомобили» на YouTube, представляет собой диораму дилерского центра Mercedes-Benz. Полный модельный ряд автомобилей, включая модели Maybach, распаковывается и расставляется внутри и снаружи здания. Ролик дает представление о том, как клиенты подъезжают к стоянке, чтобы посмотреть на новый седан Mercedes-Benz EQS.

Все автомобили невероятно детализированы и реалистичны, вплоть до приборов и деревянной отделки салона. Краска машин блестит, как будто на нее только что нанесли слой воска. Первоклассное качество моделей в масштабе 1:18 обеспечивает невероятный уровень реализма обстановке. В видео также подъезжает фургон Mercedes-Benz Sprinter. Его водитель выгружает коробки и мебель. Именно тогда можно заметить, что внутренняя часть дилерского центра так же детализирована, как и автомобили. Подсветка канистры и подсветка заливают салон теплым светом. На стенах висят постеры разных моделей в рамках. Коврики украшают полы, включая паркет в гостиной. Что касается самой гостиной, то она обставлена современной черной кожаной мебелью и телевизором с плоским экраном.

  Для непосвященных масштабные модели и отлитые под давлением автомобили — дорогие игрушки для взрослых. Но для энтузиаста моделирования модели и обстановка, в которой они обитают, являются формой искусства. Будь то диорама Hot Wheels, сделанная с нуля, или отлитая под давлением модель Audi RS7, реалистичная вплоть до света. Для людей, которые любят автомобили, это популярное развлечение.

  2009 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.