В Сети продают лимузин Dodge Viper длиной 7,62 метра

На зарубежном сайте объявлений выставлен на продажу спортивный Dodge Viper, из которого сделали настоящий лимузин длиной 7,62 метра. Машину выставили на продажу за 160 тысяч долларов или 9 817 600 руб.

В Сети продают лимузин Dodge Viper длиной 7,62 метра

 Dodge Viper — очень важный автомобиль для американского автопроизводителя, настолько, что несколько его экземпляров все еще продаются спустя годы после того, как он был снят с производства в 2017 году. Будь то двигатель V10 или стильный внешний вид — Dodge Viper является легендарным автомобилем. А последний » совершенно новый» его экземпляр был продан во втором квартале этого года.

 Но если вы ищете то, что не похоже на все остальное, что вы видели на рынке, есть одно предложение, которое продается на Facebook Marketplace за 160 000 долларов или 9 817 600 руб. И эта версия Dodge Viper занимает в длину 7,62 метра.

 Этот необычный спортивный лимузин продается в Миссури, США. Тем не менее, это не первый раз, когда мы видим его в объявлениях о продаже. В прошлом году он появился на eBay со стартовой ценой в 135 000 долларов. Похоже, что никто не сделал достаточной ставки для этого, и теперь он снова появился, когда продавец уступил его по более высокой цене.

Преобразование в лимузин потребовало большего количества свободного места для Viper — после окончаний всех «удлинений», машина вмещала 12 человек (однако только 10 человек имеют ремни безопасности). Крыша тоже была срезана, показывая черный салон. Оригинальный каркас безопасности за передними сиденьями также зеркально отображается на заднем ряду.

 Между тем, V10 на этом единственном в своем роде Viper был заменен 390-сильным двигателем Mopar 360 Magnum, соединенным с автоматической коробкой передач. Никаких других подробностей об этом двигателе не добавляется, кроме того, что он «великолепен».

 Как упомянул продавец этого автомобиля, это Dodge Viper в кузове лимузин может стать движущейся рекламой для вашего бизнеса, которая может отлично работать, поскольку мы можем представить, как длинный Viper «катится» по улице, привлекая всеобщее внимание.

В Сети продают лимузин Dodge Viper длиной 7,62 метра

Не так давно, наше издание писало о том, что дилеры DODGE начали оснащать DODGE Hellcat блокираторами колёс для зашиты от угона. Не так давно ФБР обнаружило банду угонщиков, промышлявшую кражей Dodge Hellcat. Теперь новый отчет подтверждает дополнительные детали этого дела и даже описывает новейший способ, которым дилеры обеспечивают безопасность своих автомобилей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.