В Шанхае покажут новейший кроссовер Xiaopeng G6 с увеличенным запасом хода

Xiaopeng готовит к выпуску усовершенствованный купе-кроссовер G6, который будет показан на автосалоне в Шанхае в апреле 2023 года. Как сообщает Autohome, новый автомобиль получит значительно большее внутреннее пространство, чем у конкурентов, и увеличенный запас хода. Однако производитель не раскрыл конкретных цифр.

В Шанхае покажут новейший кроссовер Xiaopeng G6 с увеличенным запасом хода

Согласно доступным данным, габариты новинки составляют 4753 мм в длину, 1920 мм в ширину, 1650 мм в высоту, а колесная база равна 2890 мм. Ожидается, что купе-кроссовер будет оснащен электродвигателем мощностью 296 л.с. 

В качестве дополнительной опции покупатели смогут заказать лидар, который будет контролировать дорожную обстановку и обеспечивать безопасность водителя и пассажиров. Ожидается, что новый кроссовер G6 станет одной из самых ожидаемых новинок на китайском автомобильном рынке в 2023 году.

Стоит отметить, что Xiaopeng является одним из лидеров на рынке электромобилей в Китае. Компания выпускает как бюджетные, так и премиальные электромобили, которые получили положительные отзывы со стороны потребителей и экспертов.

 Новый купе-кроссовер G6 станет еще одним продуктом, который позволит Xiaopeng укрепить свои позиции на рынке электромобилей. Кроме того, компания сосредоточена на развитии новых технологий, таких как беспилотное управление, и планирует выпускать более продвинутые модели в ближайшем будущем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.