Водителей предупредили о серьезных пробках в Москве

В Москве ожидаются сильные пробки. Дептранс столицы призвал водителей пересаживаться на общественный транспорт


Водителей предупредили о серьезных пробках в Москве

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press Всё о госпрограмме на покупку автомобиля в 2023 году С 1 марта в России изменились ПДД. Как не попасть на новые штрафы В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности Эти машины лучше не покупать. Список самых проблемных моделей с пробегом

Дептранс Москвы предупредил водителей о серьезных пробках в столице 27 апреля. Загруженность дорог может достичь 9 баллов.

На данный момент в Москве загруженность дорог уже составляет 6 баллов. Движение затруднено на МКАД в районе улицы Верхние Поля, ТТК в районе Нижегородской эстакады и ТТК в районе Автозаводского моста.

К вечеру заторы ожидаются в центральной части города, на Бульварном кольце, Садовом кольце, ТТК, МКАД. Кроме того, на некоторых участках будет затруднено движение из-за строительных работ, которые ведутся на проспекте Мира, Волгоградском проспекте, Каширском шоссе, в Кутузовском тоннеле и на путепроводе Москворечье.

Для поездок в центр города дептранс Москвы рекомендует воспользоваться общественным транспортом, что позволит уменьшить количество автомобилей на улицах и уменьшить загруженность дорог. Кроме того, департамент транспорта призвал водителей строить маршруты заранее, быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Ранее Autonews.ru сообщал, что «Автодор» спрогнозировал серьезный рост автомобильного трафика на майские праздники на нескольких трассах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.