Возвращение классики: новый седан «Москвич-6» появится на рынке в сентябре 2023 года

Вчера был официально презентован седан «Москвич-6», что в скором времени начнет собираться на одном из самых популярных московских автомобильных предприятий. Отличающийся изысканным дизайном, напоминающий культовый «Москвич-2141», новинка создана на основе китайской модели JAC Sehol Yao. О начале продаж сообщает телеграмм-канал «ЧП / Москва».

Возвращение классики: новый седан "Москвич-6" появится на рынке в сентябре 2023 года

Российские дизайнеры из «Колёса.ру» также не смогли устоять перед чарами ностальгического дизайна, и создали рендерные изображения, демонстрирующие, как бы эта автомашина могла выглядеть в духе «Москвич-2141» и «Святогора». Некоторые детали и вправду напоминают инновационный стиль рестайлинговой вариации «Москвич-2141». 

Новый седан «Москвич-6» модельного года 2023 отличается не только изящным и эффектным дизайном, но также будет доступен в ряде различных ярких цветов, включая красный, синий и зеленый. Сохраняя размеры своей базы, седан обещает подарить владельцу невероятную уверенность на дороге, благодаря новейшей инновационной системе управления и контроля устойчивости. Мощный и эффективный силовой агрегат, состоящий из 1,5-литрового турбированного двигателя и автоматической коробки передач, гарантирует быстрый и бесшумный переход между скоростями и плавное управление автомобилем. 

В продаже будут предложены различные модификации, наиболее высокие из которых включат кожаные сидения и электропривод сидений для удобства водителя и пассажиров. Однако есть и множество других опций, полезных для водителя и включаемых в большинство современных автомобилей.

 Впервые автомобиль «Москвич-6» появится на российском рынке летом 2023 года. Компания с нетерпением ожидает выход продукции на рынок и готова порадовать своих клиентов роскошными возможностями данного автомобиля.

Возвращение классики: новый седан "Москвич-6" появится на рынке в сентябре 2023 года

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.